Опубликовано 16 Июль, 2024 - 15:47

Очень доволен обучением в skillbox по направлению Инженер по тестированию. Курс очень информативный и полезный для меня, так как являясь инженером в энергетике, решил дополнительно развиваться в it направлении. Очень удобно заниматься в свободное время и практически в любом месте (при наличии ноута:) Отдельно хочу выделить куратора в моём направлении, очень профессиональный преподаватель, надеюсь я когда-нибудь буду знать столько же сколько он) Обратная связь в тот же день, редко на следующий. Радуют дополнительный и бонусные курсы которые мне были добавлены в it направлении. В целом я рекомендую skillbox всем, кто хочет получить новые знания и навыки в it направлении и не только, в базе skillbox много курсов по разным направлениям!

Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
almaz_84рекомендует
Официальный представитель Skillbox
20.07.2024
almaz_84, здравствуйте! Здорово, что возможность обучаться в удобное время и в любом месте с ноутбуком стала для вас значительным преимуществом. Также приятно слышать, что работа вашего куратора произвела на вас положительное впечатление — мы всегда стараемся привлекать настоящих профессионалов, чтобы обеспечить качественное обучение и поддержку. Прекрасно, что дополнительные бонусные курсы также оказались полезными для вашего развития в IT. Желаем достижения всех поставленных карьерных целей! Благодарим за отзыв и рекомендацию Skillbox.