Опубликовано 15 Июль, 2024 - 22:53

На платформе Skillbox я прошла несколько разных курсов: Маркетинг с нуля, Таргетинг с нуля, Кто я и чего хочу, Нутрициология-правильное питание. На курсах Марткетинг и Таргетинг мне лично не хватило практических занятий на реальных кейсах, чтобы иметь возможность получить обратную связь, насколько эффективно сработала у тебя реклама, насколько точно подсчитан и распределен бюджет, правильно ли проанализирована ЦА и т.д. Данные курсы, по моему мнению, все же больше предназначены для тех, кто работает на себя и у кого есть необходимость лучше разобраться в развитии и продвижении своего бизнеса. Так они могут сразу на практике посмотреть, протестировать и проанализировать свой продукт. Курсы по Нутрициологии, Кто я и чего хочу - больше ориентированы на то, чтобы лучше разобраться в своем питании, в познании себя. Большой плюс в курсах на данной площадке в том, что время для изучение материала ты выбираешь себе сам. За каждым студентом закрепляется куратор, есть чаты поддержки. К сожалению, я пока так и не нашла работу Маркетолога и думаю, что уже навряд ли найду себя в этой сфере, так как знания не закрепленные практикой - достаточно быстро забываются или становятся уже не актуальными в силу быстроменяющихся тенденций. Но надежды не теряю и продолжаю искать стажировки и проходить практику. В целом, я довольна тем, что изучала вышеперечисленные курсы, так как считаю, что интерес к знаниям - расширяет кругозор, дает возможность открыть для себя что-то новое и интересное. И Skillbox дает такую возможность попробовать.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Общий чат студентов
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Навязчивое предложение купить курс
nikelenkaрекомендует
Официальный представитель Skillbox
18.07.2024
nikelenka, здравствуйте. Спасибо, что нашли возможность неоднократно поделиться своими впечатлениями об обучении в Skillbox. Заметим, что несмотря на современные скорости обновления информации, знания, которые вы освоили у нас, являются базовыми. Это фундамент, на котором вы можете выстраивать свою новую профессию. Уверены, у вас все получится. Пересмотрите еще раз материалы нашего Центра карьеры. Там много полезных практических советов для поиска работы. И, конечно, вы можете обратиться к специалистам центра за помощью. Желаем успехов!