Опубликовано 31 Июль, 2024 - 15:13

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я учусь на курсе CG-художник. Недавно закончила изучение Основ Фотошопа, я бы хотела поделиться впечатлением от этого курса.

Мне понравилась подача материала, как вызов были моменты, когда спикер чего-то не сказал, а в задании это нужно было использовать, тогда приходилось искать информацию самостоятельно, в результате находилось еще много интересных фишек, и в целом лучше запоминалось то, что ты целенаправленно искал.

Материал систематизирован, все рассказано и показано очень доступно, наглядно и понятно.

Отдельно хочу сказать о взаимодействии со своим куратором. От всей души благодарю его за терпение, профессионализм, умение корректно и понятно объяснить, что и где требует корректировки, видео-ответ - очень удобная форма обратной связи от куратора. Так же благодарю за скорость ответа, даже если я присылала д.з в неурочный час или день, куратор очень быстро отвечал, хотя я и была настроена на то, что ответ придет в рабочее время.

В целом, впечатлений много, они положительные и от содержания курса, и от подачи материала, и от совместной работы с куратором! Спасибо вам большое, буду двигаться дальше.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Meredifрекомендует
Официальный представитель Skillbox
04.08.2024
Анна, здравствуйте. Благодарим вас за теплый отзыв и выбор Skillbox. Приятно знать, что вы оценили не только качество программы курса, но и профессионализм коллег. Желаем успехов и дальнейшего развития в выбранном направлении!