Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 22:06

Раньше я занимался разработкой 3D-моделей для игр. Решив разнообразить свой кругозор и приобрести новые навыки, я приступил к изучению курса "компьютерной графики" в Skillbox. Поделюсь своими впечатлениями о проделанной работе.
Мой путь в мире художественной компьютерной графики начался благодаря этому курсу. Долгое время я рассматривал различные варианты обучения, и мой выбор пал на Skillbox – онлайн-платформу с отличной репутацией.
Программа обучения оказалась настолько разнообразной, что даже учитывая мои предыдущие знания, я нашел для себя массу нового и интересного. Курс включал в себя уроки по фундаментальным аспектам рисования и цветовой палитры, но главным открытием стало для меня погружение в мир 3D-моделирования и анимации.
Я рад, что смог постичь новые горизонты в области компьютерной графики благодаря этому курсу. Отдельное спасибо Skillbox за тщательно продуманную программу и качественный подход к обучению. Теперь я готов к новым творческим вызовам и уверенно могу применять свои умения в практических задачах.

Достоинства
  • Практика
  • Программа обучения
Петроовичрекомендует
Официальный представитель Skillbox
26.09.2023
Благодарим вас за теплые слова и обратную связь. Пусть все ваши планы на жизнь осуществятся!