Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 15:56

Мне всегда хотелось стать графическим дизайнером, но, к сожалению, поступить в колледж не получилось. Однако, у меня появилась надежда, когда мне порекомендовали курсы от Skillbox. Я решила попробовать и не пожалела.

Что мне нравится в Skillbox, так это то, что у них есть отличные кураторы, которые всегда готовы помочь и поддержать ваши начинания.Видеоуроки на Skillbox - это настоящая находка для визуальных обучающихся. Они четкие, информативные и не содержат лишней воды. Skillbox не только дает возможность освоить графический дизайн, но и помогает найти что-то новое для себя. Здесь я нашла свое творческое вдохновение и смогла раскрыть свой творческий потенциал. Здесь я обнаружила различные направления графического дизайна, которые раньше не знала. Это открыло мне новые горизонты и позволило развить свои навыки в разных областях.Я действительно рекомендую курсы Skillbox всем, кто хочет освоить новую профессию в короткие сроки. Независимо от вашего уровня подготовки, вы найдете подходящий курс и получите необходимые знания и навыки. Skillbox предлагает широкий спектр обучающих программ, которые позволяют вам выбрать то, что вам наиболее интересно.

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Qf1pqрекомендует
Официальный представитель Skillbox
16.12.2023
Qf1pq, здравствуйте. Радует, что вы выбрали именно Skillbox для погружения в мир графического дизайна! Благодарим вас за оценку работы нашей команды, очень приятно читать ваш отзыв. Желаем успехов и интересных проектов.