Опубликовано 20 Май, 2024 - 23:01

Покупал профессию: Специалист по контекстной рекламе

Мне очень понравилась подача материала, качественно записанные видеоролики и свобода в обучении без привязки ко времени и каким либо срокам, когда есть время тогда и занимаюсь.

В целом остался доволен. Вместе с тем, как пожелание платформе, это идти в ногу со временем и добавлять обучающие материалы соответствующие изменениям происходящим в площадках, на которых размещается реклама.

Сейчас наступает время нейросетей и можно было бы создать целый модуль на эту тему в рамках данной профессии. Также можно было бы развернуть более детально тему про изменения в Яндекс Директе, там сейчас полным ходом идет внедрение Единой перфоманс кампании, изменения стратегий и многое из того, что я смотрел в видеоуроках уже утратит свою актуальность, потому, что многое поменяется в интерфейсе и в алгоритмах Яндекс Директ.

Особенно хотелось бы отметить, что я запускал рекламу и тестировал на двух проектах

1. Цветочный интернет-магазин

2. Организация праздников/мероприятий (Аниматоры/Шоу программы)

В целом реклама показала себя неплохо и могу сказать, что обучение мне в этом плане помогло.

Порекомендовал бы ли я покупать курс или профессию у Skillbox? Да порекомендовал бы, с моей точки зрения система обучения выстроена хорошо, ну а дальше решать только Вам. Хочу также отметить, если пугает высокий ценник у них есть рассрочка. В моем случае платеж был 5300р в месяц в течение 8 месяцев по профессии Специалист по контекстной рекламе, что для меня было вполне посильно.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
mixaujiрекомендует
Официальный представитель Skillbox
22.05.2024
mixauji, здравствуйте. Взгляд изнутри и обратная связь пользователей — это отличная возможность для нас. Мы постоянно развиваемся, и эта информация поможет актуализировать и обновить обучение. Мы стремимся дать самое лучшее своим пользователям, спасибо, что помогаете нам в этом. Желаем вам эффективных рекламных кампаний и крутых финансовых результатов.