Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 11:11

полгода или более

Обучалась на Skillbox по программе 1С-разрабочик. Проходила курс с нуля, не зная абсолютно ничего по данной профессии. Очень порадовало, что обучающие видео очень подробные, с презентациями и кодингом-онлайн. Преподаватель рассказывает все подробно, даже вопросов не оставалось. Также очень удобно, что видео ты можешь просматривать сколько угодно раз и с такой скоростью, как удобно именно тебе. Поддержка и сопровождение преподавателя тоже оставила от себя только положительные впечатления. Работы проверяют достаточно быстро, если работа выполнена не до конца правильно, то все ваши ошибки подробно разбирают, так что сразу становится все понятно. По каждой работе можно сдавать домашнее задание столько раз, сколько необходимо, чтобы выполнить его идеально. Также после каждого модуля есть тест, где ты можешь проверить все ли ты понял по теоретической части. Еще понравилось то, что ость телеграмм-чаты с такими же учениками как ты,
как из твоего потока, так и тех, кто уже выпустился. Там можно узнать много полезной информации и поделиться опытом с такими же студентами, как ты сам.

В общем сочетание подробной теории, отличных закрепляющих практических заданий и общение с коллегами - это все, что нужно, чтобы освоить профессию на все 100%.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Tomash_AAрекомендует
Официальный представитель Skillbox
20.12.2023
Tomash_AA, здравствуйте! Благодарим за обратную связь об обучении в Skillbox. Мы постоянно работаем над нашим сервисом, чтобы нашим пользователям было комфортно получать новые знания. Рады, что вы оценили наши старания. Желаем вам достижения поставленных целей в выбранной сфере!