Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 21:11

Добрый вечер!

Частенько бывает так, что дома покушать не удается и тогда на помощь приходит фаст-фуд. Да, я люблю бургеры и картошку-фри, но ими часто питаться не есть хорошо, тогда на помощь приходит "Крошка Картошка".

Я хочу верить, чтобы сам клубень был без каких-либо добавок и других достижений НТП Smile

Ну так вот, эта еда мне нравится, хотя, если честно уже начинает надоедать

Что я там обычно беру (цены примерные, я точно не помню):

• сам клубень картофеля, замешанный с сыром и маслом (это самый лучший вариант - с укропом слишком пресная, а "по-гречески" вообще не поняла, что это было) 85 руб.
  • наполнители без майонеза (закусочный или брынза; иногда могу "красная рыбка" - однако, я рыбу не очень люблю, поэтому это редко случается). Вообще, ассортимент наполнителей без майонеза крайне ограничен, и это не очень хорошо(
  • наполнитель с майонезом (беру крайне редко, и то очень немногие виды, но предпочтение отдаю всё-таки без майонеза) 42-50 руб (за один)
  • гренки 8 злаков (в упаковочке 3 штучки) масляные, с чесноком и зеленью, не знаю сколько, где-то 40 руб)

Пить я ничего не беру, т.к:

• газировку стараюсь не пить в обед;
  • молочные коктейли там ужасные, слишком жидкие
  • кофе не зерновой, хотя утверждать на 100% это я не буду; но если это зерновой, то он невкусный жутко

Попить я беру в других забегаловках)

Обед из картошки с двумя наполнителями и гренками обходятся мне примерно в 209 руб (что я считаю вполне нормальным). Это средняя цена для обеда такиже в таких заведениях как KFC, McDonalds и пр) Я к ним абсолютно нормально отношусь, и захаживаю, но просто не регулярно)

Я попробовала в Крошке Картошке еще некоторые вещи) Расскажу, что мне понравилось, а что нет)

• Салат Цезарь. Сейчас очень (не люблю это слово, но) модно стало пихать его во все меню. Каждое уважающее себя (женщина, что ты несешь ахах) заведение обязано заявить, что они готовят салат Цезарь, причем у каждого свое представление о нем). Так вот в Крошке Картошке мне он не понравился, либо я его переела, либо действительно как-то не очень. Цена где-то в районе 150 руб.
  • Цезарь Ролл. Где-то в принципе аналогично, как и салат. В Макдональдсе вкуснее будет) где-то 120 руб.
  • Тарт "Мокко". С учетом того, что я не люблю ни торты, ни пирожные, это очень интересно, почему я на него согласилась) ИМХО, очень сладко, очень бисквитно и слишком пропитано, лично я такое не ем, поэтому оценить адекватно не могу)

Что-то это пока всё, что я смогла припомнить) Как вспомню еще чего - допишу)

Обслуживание в принципе как и во всех заведениях подобного типа) Но замешивают, на самом деле, как повезет. Некоторые плохо замешивают картошку, кто-то жидится наполнителями, тут уж как повезет) В целом сойдёт)

Удивило еще очень, что не во всей сети принимают карточки, иногда это играет злую шутку)

Вывод: "Крошка Картошка" - это хорошее место, где можно без вреда для желудка и кошелька перекусить) Однако, уже немного поднадоедает, а именно ассортимент, который меняется очень редко.

Оценка 4 из 5.

Достоинства
  • Не дорого
  • Нормальное качество
  • Разнообразное меню
  • Сытно
Недостатки
  • Недокладывают начинки
bestrafemich_рекомендует