Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:12

Добрый вечер. сегодня утром зашли в Крошку-картошку, что на Войковской, такого ужасного персонала в их заведениях, да и наверное где-либо, я еще не видела. было это где-то около 10 утра. Стоим, выбираем, что заказать. Две женщины ходят, суетятся, вдруг одна ненадлежащим тоном, для людей сферы обслуживания, особо, говорит нам : "Мы закрыты". Ладно, мало того что я не поняла почему они закрыты (если это начало смены, стоило повежливее сказать, что откроемся через 10 мин), так еще и следом за нами подошла другая женщина, которую решили обслужить. на мое понятное возмущение, мне сказали, что вообще-то она хочет бутерброд. И что, простите??! У меня даже не поинтересовались, что хотела я, и ничего не объяснили, что можно заказать!!! Я была и в других Крошках-картошках. к примеру на Речном вокзале, в Капитолии также (Левобережный), так вот, там все на высшем уровне. на претензию моего молодого человека, что у морса какой-то ненатуральный вкус, ему без проблем заменили морс на компот. а тут.... Я в шоке, конечно. такие работники портят репутацию и бросают тень на всю сеть. теперь уже как-то думаешь хочется ли идти в это заведение.

Достоинства
  • Вкусная картошка и наполнители
  • Картошка с наполнителями вкусная, остальное-отврат
  • Приемлемые цены
  • Сытно
Недостатки
  • Обслуживание отвратительное
  • Химические супы
  • Часто бывают несвежие продукты
Татьяна09111988не рекомендует
  • 10.09.2014 - 17:55
    Это просто ужас.
    Захотелось нам с малышом покушать, гуляя по Меге в г. Ростове-на-Дону. Так как ребенок маленький, я решила покушать чем-то не особенно вредным. Доверилась русской кухне, кафе "Блинкофф". Сделала заказ - грибной суп-пюре, творожная запеканка со сметаной и блинчик с курицей и грибным соусом.
  • 25.02.2017 - 05:12
    Новое кафе порадовало вкусняшками. У него есть необычная "ФИШКА". Сравнение с Теремком. Достоинства / Недостатки
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.
  • 31.12.2018 - 14:58
    Самая вкусная лапша в Москве. Кафе панзиатской кухни Silver Panda
    Оказаться в Китае проще чем кажется, особенно если живешь в Москве. Silver Panda кафе где можно познакомиться или полакомиться блюдами паназиатской кухни. Это настоящая лапшичная с самом хорошем смысле этого слова!   А быстрое питание - это для них не пустой звук.
  • 25.02.2019 - 22:00
    Не оправдывает свое название, также возможно не свежая продукция...
    Всем привет! Недавно, прогуливаясь в районе ТЦ "Демидовский" , я увидела палатку с названием "Самая вкусная шаурма" и очередь из нескольких человек рядом с ней. Обычно я готовлю домашнюю шаурму, а тут захотелось мне попробовать покупную.
  • 🥧Платишь 700 рублей - получаешь без четверти килограмм пирога. Это много или мало? Отзыв об интерьере, порциях, кофе и несладких пирогах сети кафе «Штолле»🥧
    День добрый! Вы любите пироги? Я люблю. С рыбой, с сыром и ветчиной, с яйцом и луком, с картошкой и грибами, с капустой; печёные, румяненькие, с хрустящей корочкой...Ммм.
  • 23.09.2019 - 12:42
    «Лепим и Варим» - удобное место для знакомства со Светой на «вишневой девятке» или с Сашей «дядей с Камчатки».
    Московская пельменная «Лепим и Варим» открытая по франшизе, заработала в городе Санкт-Петербурге. Как добраться: Заведение расположено по адресу улица Маяковская 4. Ближайшая станция метро: Маяковская Пешая прогулка заняла около 5-7 минут.
  • 16.10.2018 - 21:07
    Нужно ли убирать за собой в Макдоналдс? ⚡⚡⚡UPD 04.12.'18 СТОЛИК ЗАКАЗЫВАЛИ? Официанты? Вот это сервис! 👌👌👌 Мороженные булочки, восстановленный лук и тайный покупатель
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на Макдоналдс или просто Макдак. Впервые я побывала там в 1994 году в Швеции и тогда получила свою первую игрушку из мультфильма Алладин. Это был ковёр-самолёт с Алладином и Жасмин с заводным механизмом. Вот что я люблю! Вкусы у всех разные.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 23.07.2020 - 17:06
    Дивноморск 2020 Где поесть, чтобы не отравиться? Я знаю ответ - кафе Курортное + Кормили ребенка и не переживали за качество еды
    Здравствуйте! У нас был долгожданный отпуск, но не особо запланированный. Я точно заранее выяснила, где кормить ребенка, куда сходить, где купаться, а жилье и все остальное мы искалипокупали по факту прибытия.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 04.06.2020 - 10:18
    Мой любимый "Пироговый дворик". Место, где я обедаю и пью чай уже десять лет.
    Приветствую! Сеть "Пироговый дворик" хороша знакома всем жителям Санкт-Петербурга и гостям нашего города. Многие из нас знают и любят эти кафе, и практически все мои знакомые хотя бы раз обедали там или заказывали пироги.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 02.08.2020 - 23:13
    🍷Лучшая кухня на всём побережье! Если ты в Сочи, позволь себе достойную Встречу!
    Что нужно для шикарного отдыха? Солнце, море, вкусная еда- однозначно! Сочи, Адлер.   Каждый должен побывать в этом заведении! Периодически мой отдых проходит на нашем побережье. Кафе "Встреча" я открыла для себя в 2016 году.Заходила сюда пару раз на ужин и осталась в полном восторге.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 01.06.2020 - 18:19
    Кафе Харек — приятное и атмосферное место в центре Харькова. Необычная подача блюд — торт Наполеон в стакане пробовали? Посидеть с подругой, пообщаться, поработать — да все, что угодно!
    Всем доброго времени суток! У нас в стране (я об Украине, если что) очередной этап послабления карантина, а значит самое время опубликовать отзыв об одном из городских кафе Харькова.
  • 01.06.2020 - 07:47
    Кафе Папа Гриль и их сосиски, бургеры и скандал на пустом месте... Расскажу о сайте, политике, ценах и впечатлениях >>>
    Доброго дня! Фаст фуд на сегодняшний день очень популярен и кафешки быстрого питания на каждом шагу. Так, недалеко от нас открылась новая бургерная, а точнее сосисочная и мы опробовали их продукцию.