Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 14:22

Хорошее соотношение цены и качества. Именно то, что я искал для своей новой квартиры. Мне какие-то двери с наворотами были совершенно не нужно. Но чтобы были надежные, не пришлось через несколько лет менять. Посмотрел сначала на сайте Порта Прима, что у них вообще есть по ассортименту. был приятно удивлен такому разнообразию. Потому уже поехал на стенд чтобы переговорить с менеджером и точно определиться. И мне сразу как-то приглянулись роторные двери. Так интересно, что открывать их можно как от себя, так и на себя. По дизайну они могут быть совершенно простым, как мне и было нужно. Но этот принцип открывания мне запал в душу. Поэтому и решил покупать именно такие. Это очень удобно лично для меня. Для себя еще отметил грамотные консультации от менеджера, которые помогают при выборе. ну и конечно стоит отметить приятные и доступные цены на двери.

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Нет
Егор09100рекомендует
Официальный представитель Porta prima
07.05.2024
Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством наших межкомнатных дверей и сервисом Porta prima по их установке. Спасибо за Ваш отзыв, это действительно много значит для нас.

С уважением, Porta prima.