Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 23:16

Когда только начинали делать ремонт, я уже сразу хотела выбрать межкомнатные двери. Объездили достаточно много профильных магазинов. А потом мне одна знакомая скинула ссылку на сайт Porta Prima, И именно на этом сайте я увидела те двери, какие хотела видеть в своей квартире. Я до этого уже видела такой вариант межкомнатных закрытых дверей. Очень интересно смотрятся в интерьере, когда именно на дверях не хочется делать по цвету или фактуре сильный акцент. Так что такие двери-невидимки, которые подстраиваются по цвету под общий интерьер были для меня настоящей находкой.Ведь эффект монолитной стены без прохода -это именно то, чего мы и добивались дизайнером. Всегда хотела стиль минимализм. Так что сразу же поехали в салон Porta Prima, чтобы заказать именно такой вариант дверей. Двери идут под отделку. Так что хорошо, что их можно заказать до начала ремонтных работ. Можно еще дополнить остеклением. Менеджер все подробно нам рассказала, потом приехал замерщик. Потом изготовление, доставка и монтаж. В сроки компания уложилась.

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Нет
Жасмин530рекомендует