Опубликовано 3 Март, 2019 - 17:41

Здравствуйте дорогие читатели.

Сегодня расскажу вам о средстве "SYNERGETIC" Антибактериальный гель для мытья посуды Сочный арбуз.

Уже года 3, я отдаю предпочтения натуральным средствам для мытья посуды. Компания "SYNERGETIC" выпускает эко средства для уборки и стирки на основе растительных компонентов из Германии.

Представлен в таких магазин: Фикс прайс, Магнит косметика. Можно заказать через интернет.

Я покупала в магазине "Магнит косметик". На тот момент действовала скидка около 50%. Купила его за - 89 рублей.

Средство находится в бутылке 1 л. Имеет удобную помпу, при нажатии которой, содержимое попадает на губку.

На задней стороне бутылки указанна информация производителя, состав, вопросы и ответы.

Что заявляет производитель?

Концентрированное высокопенное средство для мытья всех видов посуды, кухонного инвентаря, овощей, фруктов и детских игрушек от любых видов загрязнений. Средство полностью смывается, не оставляет следов на посуде. Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде! Биоразлагаемые компоненты не вредят микрофлоре септических установок.

⁉️ Вопросы и ответы:

Почему средства Synergetic производятся в России?

Чтобы вам не приходилось переплачивать за транспортировку, таможенные пошлины и товарный знак.

почему мы используем растительные компоненты из Германии?

В Европе раньше начали заниматься вопросами экологии. Немецкие разработки - инновационные и качественные!

Почему ЭКО?

Наши средства состоят только из биоразлагаемых компонентов.

В начале средство легко и эффектно пенится, но этого эффекта не хватает на всю помывку посуды, приходится еще добавлять средства. К этому я уже привыкла, приспособилась.

Смывается очень хорошо, не оставляя липкости и пленки. Во время мытья, ощущается легкий аромат арбуза. На посуде, он не остаются.

Гель хорошо справляется в жиром и загрязнениями. Вытирая мокрую посуду, чувствуется скрип.

Средство вымывает хорошо неприятные запахи с посуды, но вот рыбий запах остается.

Раньше замечала, что другие средства сушили мою кожу. Этот же гель не сушит. Мою посуду без перчаток.

СОСТАВ:

Дистиллированная вода ˃30%, А-тензиды ( растительного происхождения ) 5-15%, Н-тензиды ( на основе глюкозы ) ˂5%, глицерин (glycerol) ˂5%, парфюмерная композиция "Арбуз" (масла: бергамота, сантала, лемонграсса ), пищевой краситель (кармуазин).

Ecogolik определил неоднозначный ингредиент - пищевой краситель.

Несмотря на это, буду верить экологическому сертификату, что средство натуральное.

Гель мне понравился. Буду покупать еще.

Рекомендую!

Спасибо за внимание. )))

Достоинства
  • Биоразлагаемо
  • Имеет приятный запах
  • Легко смывается водой
  • Не оставляет липкости на посуде
  • Не оставляет следов на посуде
  • Не сушит руки
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Слегка дороговато
Катюндрикрекомендует
06.03.2019
Брала с разными ароматами - нравится))
07.03.2019
Я брала с ароматом ? и Апельсин. Если встречу с другими запахами, нужно будет тоже попробовать.))