Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 21:24

Курс - " Профессия python - разработчик " , подарил мне супруг , на Новый Год в 2022 г. За год я окончила обучение двух курсов - " Основы python. Часть 1" и "Основы python.Часть 2".

И так, как проходит обучение. Каждый курс поделён на модули, в каждом модуле лекции, после лекции домашнее задание - для самопроверки. В конце каждого модуля - практическая работа, которая отправляется куратору на проверку. Работа проверяется в течении 72 рабочих часов. В конце курса - финальная работа, сдали финальную работу - получили сертификат. Мой сертификат пришёл в течении пяти дней. Так же ещё есть вебинары и недавно было обнавления, появились тренажёры решения задач, скажу сразу - это круто 👍.

Обучение проходит в удобной форме именно для вас, просмотр лекций и сдача практических зависит только от вас.

Так же , очень часто приходит приглашение от Skillbox, бесплатно принять участие в мини курсах по другим направлением и даже попрактиковаться.

Мне очень повезло два курса у меня был замечательный куратор Вячеслав. Практические проверялись очень быстро. Вячеслав очень внимательный и вежливый, всегда быстро отвечал на все мои вопросы, причем объяснял все очень доступно. Мне не приходилось искать дополнительные материалы, все подсказки, что лучше почитать, посмотреть и как лучше подойти к изучению какой либо теме, мне подсказывал куратор. Я очень благодарна ему за всё это.

Так же ещё есть телеграмм чат, где можно задавать все вопросы по обучению, кураторы отвечают там тоже очень быстро.

Было пару вопросов за все обучение, технического характера и опять таки ,все вопросы решались оперативно.

Хочу сказать спасибо всей команде Skillbox, с вами учиться одно удовольствие !

Рекомендую ли эти курсы друзьям ? Конечно !!! Делайте правильные подарки себе и любимым!!!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Р_ Татьянарекомендует
Официальный представитель Skillbox
27.11.2023
Р_ Татьяна, благодарим за столь объемную обратную связь и положительную оценку взаимодействия с вашим куратором. Нам очень приятно слышать, что наш подход к организации обучения вам подошел и вы остались довольны. Пусть ваши карьерные цели станут реальностью!