Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 19:59

Мой путь к становлению художником компьютерной графики начался, когда я осознал, что мои навыки нуждаются в развитии и структурированном обучении. Однажды я наткнулся на информацию о курсе "Художник компьютерной графики” от скилбокс. Этот курс обещал глубокое изучение цифрового искусства, работы с программами для рисования и создание потрясающих компьютерных иллюстраций. Я сразу же решил, что это - мой путь.

На курсе мы изучали различные стили рисования, работу с цветом, создание персонажей и анимацию. Первые шаги были вызовом, но я чувствовал, что двигаюсь в правильном направлении.

Во время обучения я также нашел друзей, разделяющих мою страсть к искусству. Мои однокурсники были такими же творческими, как и я, что очень вдохновляло. Со многими общаюсь до сих пор. Понимаю что сделал правильный выбор.

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
romanefimov599рекомендует
Официальный представитель Skillbox
28.11.2023
romanefimov599, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы не просто получили удовольствие от учебного процесса, но и нашли друзей. Желаем вам удачи на творческом и профессиональном пути!