Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 18:43

Каково же было мое удивление, когда на туалетном столике моей свекрови я увидела коробочку с кремом «Вечер»! Надо сказать, что моя вторая мама всегда пользовалась исключительно дорогими кремами, новинками, потом перешла на специальную косметику «из аптеки»… И вот увидела я «Вечер»! Свекровь сказала, что лучше пользоваться нашими кремами, проверенными, они меньше вызывают негативных последствий, в них меньше всего намешано всякой гадости.
На следующий день я побежала в магазин покупать этот крем. Купила его в обычном парфюмерном магазине за 40 рублей. В тот же вечер нанесла его на лицо.
Крем очень плотный, жирный. Об этом тут многие пишут. Нанесла на все лицо и веки. Немного походила, убрала остатки салфеткой, хотя ватным диском это делать удобнее. Утром эффект понравился – кожа стала гладкой, шелковистой.
На третий день применения обнаружила, что веки стали какими-то другими – более красивыми что ли. Пока морщинки на месте, но, по-моему, становятся меньше. Кожа очень приятная на ощупь. И хотя мое лицо склонно ко всяческим высыпаниям, т.е. кожа не сухая, а скорее комбинированная, крем мне подошел – ничего «нового негативного» на лице не появилось.
Запах мне понравился. Мне кажется, так пахнет крем «Балет», которым пользовалась моя мама, когда я была маленькой девочкой. Короче, это запах для тех, кто родился в Советском Союзе и ностальгирует по детству)))
Да и металлический тюбик я не считаю недостатком!
Читала много отзывов, кто-то даже рассматривает этот крем как гипоаллергенный. Я бы не стала призывать его использовать именно в таком качестве – все-таки в составе множество компонентов.
Лично для себя могу отметить как недостаток состав крема, написанный латинскими буквами. К сожалению, я «читаю и перевожу со словарем», а латынью владею в недостаточном объеме, поэтому состав для меня не совсем понятен. Но с другой стороны, это никак не влияет на качество продукта с точки зрения полученного результата.
Крем оказывает положительное влияние на мою кожу. Я довольна.
Достоинства
  • Действительно работает!
  • Низкая цена
  • Подходит и для жирной кожи
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слишком плотная текстура
Грибковарекомендует
02.05.2012
Оказывается, крем действительно уменьшает поры, а черные точки не плодятся с прежней скоростью. Кожа радует своей гладкостью, ходя я еще иду к совершенству!
10.05.2012
"Подсадила" на этот крем маму и тетю.
А я очень довольна, что пользуюсь им.