Опубликовано 9 Июль, 2019 - 12:32

несколько раз

Привет Красотки ?

Сегодня я расскажу об этой находке, которой я в общем-то и не очень пользуюсь, но осталась в полном шоке?.

К сожалению не знаю где его приобрести, мне его подарили в бьюти-боксе ко дню рождения ??.

Особо я к нему не тянулась, но буквально недавно я зачем то туда полезла, дай думаю ? попробую ​​​​​.

????????

Но обо всем по порядку ✍️

• ? Бутылочка из обычного стекла, толстого, видно содержимое лака ? это для меня очень удобно, так как в гель лаках, например, не видно сколько там осталось лака. А я теперь пользуюсь исключительно гель ласковой системой.
  • ? Объём 8 мл - так как я пользуюсь, мне его предостаточно. Ещё и срок годности выйдет и он у меня ещё будет ого - го ?
  • Кисточка - такой добротной кисти я давно не видела, густющая, ровно срезанная, да ещё и овальная, мммм как раз под мою кутикулу заходит на ура ?
  • Консистенция - мммм это как назвать то, как сливочное подтаявшее мороженое ?, густая в меру, пигментирована на все ?, одного слоя на хорошую крепкую и ровную ногтевую пластину-вполне будет достаточно, а чтобы перекрыть ногти ? не айс качества _надо будет 2 слоя. Но это уже отличный результат, обычно для таких ногтей - надо и 3,а то и 4 слоя обычного лака, и ногти выглядят пирожками?, но с таким лаком проблема стала решаемой.
  • Сроки годности - 36 месяцев с момента вскрытия (как будто пишу ✍️ протокол), я им пользуюсь пару недель уже(а точнее 16.06.2019.-для того чтобы не забыть, когда именно открыла флакончик с лаком), за это время, а сейчас ЛЕТО?, и жара ? - я держу его в ванной комнате ? - он ни капельки ? не пострадал, не поменял консистенцию или другие качества. Стоит его немного перемешать и как новенький ?.
  • Оттенок - так и не поняла где номер #⃣ оттенка, (вроде #91), но если ошибаюсь поправьте меня пожалуйста (он у меня с Италии ?? и перевода как бы нет) . Этот цвет очень классный - тёмный бордово-красный, обалденный цвет - обязательно всем девушкам советую такой оттенок иметь в своём арсенале, будто гель-лак, или обычный _не имеет значения, такой оттенок должен быть у каждой модницы. Это классика жанра ??.

По поводу стойкости - такой ценовой категории лаки(да, я знаю что они не бюджетные) должны обладать сверх возможностями

• Не слезть плёнкой
  • Не скалываться
  • Сушится быстро,ну разумеется только после того как вы уже покрасили у кутикулы и всё ровненько и гладенько.

Но увы - это не так.

Это самый обычный лак ?.

Тоже затирается, скалывается и слезает плёнкой на 3 день.

Но, я нашла решение ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Это укрепление ногтей базой или Гелем жидким или ещё более твёрдым материалом Акри-гелем(поли-гель) . Да именно эти материалы мне помогут дольше ходить с таким лаком.

Я делаю так:

1. Делаю выравнивание базой или гелевым материалом.по ссылке выше ? подробно об укрепление и выравнивание ??
  2. Бафлю поверхность ногтевой пластины, делая её матовой, вытираю ? пыль.
  3. Наношу любой обычный лак для ногтей ?.
  4. Сушу на воздухе и вуаля всё. Лак ложиться просто великолепно никаких неровностей и бугров из-за выравнивания ногтей.

Носится такое покрытие достаточно долго, я ношу сколько мне надо, потом беру ацетон, стираю и наношу другой оттенок (удобно сделать быстрый дизайн под определённый стиль, не спиливая ногти-это долгий процесс). Вот так легко и быстро можно менять дизайны хоть каждый час ?. ?.

Подводя итоги :лак отличного качества советую к покупке ? . А с моим лайфхаком вообще шикарно

Спасибо за внимание всего доброго и хорошего дня ? ?????

С Уважением Тина ?

Достоинства
  • Выбор оттенков
  • Красивые цвета
  • Красивый цвет
  • Легкое и быстрое нанесение
  • Удивительная текстура
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не стойкий
  • Отколупываются кончики
dry4yk92рекомендует
28.12.2021
А по-моему, эти лаки наоборот очень даже бюджетные