Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 03:45


Здравствуйте! Поделюсь с Вами моим экспериментом с профессиональными красками для волос)

Блондинкой я стала совсем недавно, и поэтому свой идеальный цвет я не нашла, так что в поисках)

О том как я выходила из темного в блонд можно найти тут - http://irecommend.ru/content/moi-pervyi-shag-k-blo...

Если Вам понравится как на мне выглядит тот или иной цвет - напишите комментарий, очень важно знать Ваше мнение)

Поехали 😉

1. После обесцвечивания корней пудрой естель на 6 % - около 40-50 минут я тонировала волосы. Для тонировки я решила взять оттенок 10.65 - поэкспериментировать. Он отдавал теплым перламутрово-розовым отливом и настроение было почему то на теплые оттенки, хотя я их не люблю совсем)

Я тонировала волосы целым тюбиком краски с 1,5 % окидантом, 1 к 2 (тоесть 1 упаковка краски и 2 баночки оксиданта)

 

Такими мои корни были до покраски и ДО ОСВЕТЛЕТЛЕНИЯ ПУДРОЙ.

Корни после осветления - немножечко желтят, оттого что очень сильно отросли свои корни(

Цвет по всей длине! мне очень нравится!! Подумываю купить этот оттенок еще раз!)

 

2. Следующий эксперимент был с тоном 10.1 - решила взять пепельный, так как душа к нему лежит! НО уже красила им 1 к 1 на 3% оксиданте!!! держала минут 30

буду без лишних слов -

Цвет без вспышки)

Со вспышкой)

Получился серо-седой цвет, мне такой по душе, думаю не всем понравится, но хотелось бы что то посветлее, он затемняет немного, я люблю более белый оттенок( не знаю буду ли брать его еще раз, но цвет мне очень даже понравился))

Рекомендую эту красочку!

1. она очень приятно пахнет цветами,

2. волосы немного сушит конечно, куда без этого, но состояние лучше чем от массмаркета)

3. цена от 130- 180 рублей за тюбик

3. волосы после нее блестят и вкусно пахнут)

4. она ОЧЕНЬ стойкая! это САМАЯ стойкая краска из всех которых я пробовала, особенно блондов! за 2 недели пепельный оттенок присутствует!

буду пробовать и дальше проф краски) всем спасибо!)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большая палитра оттенков
  • В меру стойкая
  • Волосы блестят
  • Не портит волосы
  • Нет сильного запаха аммиака
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Отличный цвет
  • Профессиональная
  • Хорошо прокрашивает
Anna Schwarzрекомендует
Читать все отзывы 529
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.10.2015
10.65-ничего так,а пепельный не очень,совсем ненатурально выглядит((
20.10.2015
Да, немного ненатурально, но это на любителя, я люблю такие пепельные цвета, хотя даже для меня этот цвет слишком пепельный, но вымывается долго и в красивый цвет)
Конечно, делайте, как хотите, но вы брюнеткой такая эффектная)
От блонда вот такого очень волосы страдают
19.12.2015
спасибо! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 529
Смотрите также