Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 12:40

Сейчас без стойких средств просто никуда. Ведь выглядеть красиво хочется всегда, а вот на то чтобы поправить помаду время найти сложно, особенно если работаешь в мужском коллективе. Поэтому тинты - наши лучшие друзья. А что? утром накрасил - губы стали ярче, контур выразительнее. Вродь накрашена, а вродь и нет. Иллюзия "я вся такая проснулась и пошла".

А еще я к тому же не люблю ощущение помады на губах - мой максимум бальзам, тинт или же помада, но на пару часов, иначе сушит.

theBalm Stainiac на рынке еще с 2014 года, но супер популярным почему-то так и не стал в отличии от раскрученного Бенефит. Так как все 3 тинта от Бенефит у меня были, то могу сказать, что theBalm по качеству на голову его выше.

Тинты известны тем, что по сути это стойкий пигмент, который можно использовать как на губы, так и на щёки. Он впечатывается в кожу и долго не смывается.

Вообще theBalm Stainiac продаётся в картонной коробочке и большего объёма, но мне попалась миниатюра в коробочке красоты, поэтому общие характеристики я вам буду давать так как оно есть в реальной жизни, а значит в полноформатном варианте.

Цена: около 17 долл

Объём: 8,5мл

Характеристики:

• удобный спонж, которым легко обрисовать контур губ
  • цвет очень красивый - ягодный. Смотрится очень естественно и красиво. В отличие от откровенно красноватого, оранжевого и розово-барбишного у Бенефит. Тут просто 100500 + theBalm. Кстати оттенок называется Beauty Queen и я других вариаций в продаже не встречала. Смею предположить, что theBalm Stainiac выпускается только в таком цвете.
  • пигмент не растекается,он желеобразен.
  • пигментация просто супер - там где Бенефит надо пройтись раза 2 для сочного цвета theBalm Stainiac справлется с первой попытки.
  • цвет распределяется очень равномерно, но тушевать надо быстро.
  • стойкость также лучше, чем у Бенефит. После рабочего дня, обеда и многих чашек кофе - контур губ виден хорошо. Кожа лица у меня жирная, поэтому румянец в течении дня блекнет, но не сильно.
  • не сушит, вообще не чувствую, что есть что-то на губах.

чистые губы

нанесла и растушевала тинт

добавила бальзам - в целом так и хожу почти каждый день

И вот фото спустя рабочий день (примерно часов 11 после макияжа)

контур всё еще есть, хоть и бледнее.

В целом очень советую вам попробовать именно theBalm Stainiac - он дешевле и качественнее аналогичного у Бенефит.

Спасибо, что зашли!

Лена

Еще декоративной косметике здесь:

Как сэкономить 40 долл и получить шикарные тени? Makeup Revolution I ♥ Makeup Chocolate and Peaches - 100% аналог Too Faced Sweet Peach, только дешевле и лучше по качеству)))

Вам нужна универсальная палетка теней? Тогда Smashbox Photo OP Eye Shadow Trio в оттенке Filter ждёт вас

Пигменты Tammy Tanuka Sigil inspired: Матриарх, Полирующая клыки, Первая Звёздочка Ночи

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Тени невероятной красоты ColourPop Super Shock Eyeshadows: Mixed Tape, Party Time, Stereo, Hustle, Cricket

Розовое золото от Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #07 Pink & Plenty

Нежный ягодный румянец с Clinique Cheek Pop Blush -03 Berry Pop

Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in On The Horizon i-Divine Palette

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette inAll The Fun Of The Fair

MysteriousTimeрекомендует
04.09.2017
обязательно попробую, очень понравился на губах
04.09.2017
Красивый, повседневный оттенок тинта)