Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 21:02

9500 руб за 100 мл

Coco Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Coco выпущен в 1984 году. Верхние ноты: жасмин, цветок граната, мандарин, персик, кориандр и болгарская роза; ноты сердца: мимоза, гвоздика, флердоранж, клевер и роза; ноты базы: лабданум, амбра, сандал, тонка бобы, опопонакс, циветта и ваниль.

ДИЗАЙН

Коробка и флакон парфюмерной воды выполнены в лаконичном, строгом дизайне. Минимализм и сочетание основных классических оттенков - чёрного, белого и золотого, подчёркивают дорогой шик аромата.

АРОМАТ

Запах парфюма можно описать как яркий, стойкий, шлейфовый, сложный.

В этом хоре парфюмерных нот солирует одна из моих самых любимых - гвоздика-пряность.

Гвоздика очень удачно обыграна и оттенена восточными, цветочными, древесными и фруктовыми нотами.

Фрукты в аромате спелые, бархатные. Наиболее ярок персик.

Из богатого цветочного букета выделяется роза.

Древесную ноту даёт сандал.

А в восточных нотах царит амбра.

Женщина, одетая в этот парфюм - королева, не меньше. Этот продукт французского бренда Шанель является шедевром парфюмерного искусства.

Ассоциация с ароматом - парча, театр, праздничный стол, красивые актисы в королевских образах:

Приятно быть актрисой,
Клянусь святою девой.
Вчера была маркизой,
Сегодня - королевой,
А завтра целый вечер Венерой буду я,
Пройдусь в одной рубашке - и публика моя!

Примечание: у аромата есть банная линия

Достоинства
  • Бесконечная женственность
  • Богатая композиция
  • Насыщенный аромат
  • Роскошный пряный букет
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Элегантность
Недостатки
  • Отсутствует
Аделаида Райскаярекомендует
30.12.2015
есть ноты, которые я обожаю)
Smile
22.10.2017
Красивый аромат, на него меня подсадила Contrabanda Smile в виш листе у меня стоит на первом месте Smile