Опубликовано 10 Январь, 2023 - 14:59

Всем привет, дорогие читатели 🤍

Это был мой новогодний подарок. Сразу скажу, что я пока не поняла как мне мог понравиться это сладкой аромат, когда я любитель свежих и немного резких ароматов. Для меня это загадка, но попробуем разобраться.

Стоимость: в ЗЯ со скидкой 5392 ₽ на данный момент

Объем: 30 мл

Внешний вид / упаковка:

Парфюм упакован в серебряную отражающую от себя коробку. Конечно же на лицевой части символ VERSACE - голова медузы Гогргоны. Для самого дизайнера это олицетворение жизненной силы, красоты и власти женщины.

На обратной стороне мы можем увидеть основную информацию и состав, и конечно ни слова на русском языке.

Срок годности: 36 месяцев полсе вскрытия

Сам флакон это конечно же символ и красота, все в одном. Сделан в золотых оттенках

Крышка так же украшена выпуклой головой медузы Горгоны. Смотрите очень красиво, украшение женской полочки.

Распыление:

Средние ноты:

Цветок лимона, Жасмин Самбак, Жасмин и Пион

База:

Мускус, Ambroxan, Древесные ноты и Сандал

Аромат очень женственный, я думаю больше подходит для девушек кому за 20. Я его начинаю ощущать еще тогда, когда не пшикнула.

Если присмотреться к описанию, то можно заметить, что этот аромат относится к цветочным и нотками цитруса, хотя по началу так не будет казаться. Спирт не ощущается совсем!

Как по мне, для любителей более свежих ароматов, этот аромат раскрываетсяне сладко, но не сильно, присутствует некая свежесть за счет цветочных ноток.

Аромат не агрессивный, более нежный и приятный. Раскрывается через некоторое время после распыления. Обычно как говорят, если человек не ощущает на себе парфюм, значит он ему подходит.

Стойкость:

Достаточно стойкий аромат, на коже держится долго и на одежде тоже.

Аллергических и негативных реакций не обнаружила.

Мне очень нравится этот аромат и то как он раскрывается на мне, ощущается сила женственности и эротичности. Этот аромат будет притягивать к вам как магнит!

СПАСИБО за внимание!

Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Достоинства
  • Волнующий, чувственный, эротический аромат
  • Дизайн
  • Изысканный, тонкий, гармоничный аромат
  • Красивый шлейф
  • Легкость
  • Нежный и универсальный
  • Нравится мужчинам!!!
  • Роскошь
  • Чувственность
  • Шикарный флакон и дизайн
Недостатки
  • Не для всех
Валерия Лоренцрекомендует
Очень красивый дизайн 🥹😍
Женственный ✨
10.01.2023
Мне этот аромат тоже очень нравится!
Кааайф