Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 16:00

Благодаря коробочным сервисам иногда для себя открываю такие странные продукты или оттенки, которые в обычной жизни никогда бы не купила. Раньше была уверена, что красные помады мне не идут, ни за что не буду их носить. Но, когда у тебя 10 почти одинаковых красных минек, рано или поздно, захочется попробовать, а потом понеслось. Почему 10? Это было примерное число, обычно мне в бьюти-боксах попадались только красные помады, или каких-то странных оттенков, в реальности неносибельных. По какой причине не кладут нюд, нежно-розовый, вишневый? Очевидно, их и так раскупят. Слишком яркие и вызывающие оттенки многие девушки обходят стороной. Я в том числе. В полноразмерах покупаю только нейтральные помады и блески, все яркое у меня в мини-форматах, так как пользуюсь не каждый день.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Так вот, сегодня хочу рассказать Вам про одну приятную помаду. Она мне понравилась как своим оформлением и оттенком, так и техническими характеристиками. Это - Vivienne Sabo Rouge A Levres Merci. Давно я не покупала косметику этого бренда, раньше мне нравилась тушь Кабаре и матирующая пудра. Последние два продукта я повторяла несколько раз, но каждая последующая покупка расстраивала меня все больше и больше. Или формулы с качеством поменяли, или мои требования стали выше, не знаю. В общем, помаду от Vivienne Sabo я пробую впервые, но это точно не последний мой экземпляр, она классная. А появилась она у меня благодаря сервису GlamBag.
GlamBag
Давно не заказывала никаких коробок, то состав не интересный, то повторов много. А в мае было такое плохое настроение, неприятности, и тут на почте увидела письмо о том, что открылась подписка на бьюти-косметичку. Так захотелось себя порадовать, что рука, не дрогнув, сделала заказ. Нисколько не пожалела о своем приобретении, в составе бокса нет ничего необычного, но мне всё в дело.
GlamBag май 2019
Здесь и декоративка, средства для лица, волос, тела. Весь состав майской косметички для меня актуален, а яркую зеленую сумочку буду брать с собой на пляж и в отпуск. Не всё еще успела попробовать, но помадой пользуюсь, если не каждый день, то через день, точно. Успела составить о ней свое мнение и хочу поделиться впечатлениями. Это одна из лучших помад, которые я покупала за последнее время.

Общие характеристики.

• Полное наименование: Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci.
  • Производитель: Россия.
  • Место покупки: Напомню, что я получила эту помаду в майской косметичке GlamBag. С покупкой у Вас точно не должно возникнуть проблем. Бренд Vivienne Sabo продается буквально везде, Магнит-Косметик, Рив Гош, Летуаль, Подружка. Если интересует покупка онлайн, то марка представлена на Беру, Озон, Красон, в той же Подружке. Единственное, в онлайн-магазинах придется добирать до бесплатной доставки.
  • Стоимость: Разброс цен от 150 до 250 рублей, в зависимости от жадности продавца. На сайте Красон помада стоит всего 149 рублей, а в Лету - 224 рубля. В среднем же, практически все ИМ продают помаду в пределах 170-180 рублей. Это тот случай, когда помада стоит недорого, а качество ее на высоком уровне. Многие дорогие бренды не давали мне подобного комфорта на губах.
  • Оттенок: 14.
  • Объем: 4 гр.
    Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.
  • Назначение: Здесь сложно придумать что-то новое, самый лучший вариант - наносить помаду на губы, то есть, по назначению. В линейке Merci 20 разнообразных оттенков. Мой вариант не самый универсальный, помада яркая, красная, вызывающая. У производителя имеются и нюдовые оттенки, и вишневые, любая девушка подберет новинку к своему цветотипу. С моей помадой №14 я вряд ли смогу создать румянец на щеках. Но, в случаях, когда Вы забыли дома косметичку, или в поездку не хочется брать много вещей, некоторые розовые оттенки можно использовать вместо румян. Я и сама так делаю в определенных ситуациях, хотя предпочитаю для каждого участка лица свою баночку. Для век - тени, для губ - помаду, для щек - румяна, и так далее. Многофункциональность только в условиях ЧП.)
  • Расход: Тут логично, что расход будет зависеть от частоты использования. Нравится Вам одна и та же помада каждый день, она закончится быстро. Если предпочитаете разнообразие и в течение дня успеваете накраситься несколькими оттенками, то, помада в Вашей косметичке будет жить долго. Я пользуюсь Vivienne Sabo несколько раз в неделю, наношу на вечер, на выход, иногда, на прогулку с яркой одеждой, или, наоборот, с образом в темных мрачных тонах. Чтобы придать акцент губам. За месяц стик уменьшился на треть. Нормальный расход, как и всех остальных моих помад.

Упаковка.

Коллекцию Merci марка Vivienne Sabo выпустила к своему 10-летию. Оформление у лимитированных продуктов получилось очень романтичное, симпатичное и, одновременно, нежное. Бантики, сиреневые оттенки футляров, горох. Кто-то предпочитает строгую классику, а мне приятно доставать из косметички эту нежнятину. Хотелось бы попробовать и другую косметику из этой серии, больше всего меня тушь привлекла.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Помада Merci располагается в пластиковом футляре. Его основание выполнено в черном оттенке, а крышка имеет белый фон и черный горох. Вроде бы, ничего особенного, но горох сейчас на пике популярности, как в одежде, как и в аксессуарах. Марка не стоит на месте, позаботилась о стильном оформлении своей коллекции. Материал пластика легкий, может не самый дорогой, но за месяц активного использования не облез, не треснул, не появились царапины.
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
По центру флакона мы можем наблюдать название бренда и маленький бант. На обороте присутствует информация о производителе и немного технических характеристик. На футляре имелась русифицированная наклейка, она скрепляла собой тело помады и колпачок, предупреждала несанкционированное вскрытие. Может и не самая надежная защита, но, в магазине Вы сразу сможете определить, новая помада, или кто-то уже успел в нее засунуть свой любопытный нос. На русификаторе как раз указан состав помады и способ её применения, но такие мелкие записи, я лучше приложу информацию с сайта производителя.
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
На дне футляра есть номер оттенка и приблизительный цвет, который получится на губах. Колпачок также имеет прозрачное окно, но, помаду в нем сложно рассмотреть. Так что, будем любоваться стиком в живую.
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Тюбик с помадой открывается стандартно. Снимаем колпачок и выкручиваем стик до необходимой нам длины. Полностью выкручивать помаду смысла нет, таким образом, её можно сломать.

Органолептические свойства.

Цвет. В коллекции Merci представлено 20 разнообразных оттенков, по номерам от 1 до 20. Первые оттенки идут самые светлые, нежные и нюдовые, постепенно переходя в красные, вишневые и бардовые. Последние как раз имеют 19 и 20 номера. У меня оттенок 14, эти цифры соответствуют ярко-красным тонам. Так что, если выбираете онлайн, внимательно смотрите свотчи. Многие оттенки на сайте и в жизни смотрятся по-разному.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Например, на сайте Подружки мой 14 оттенок смотрится классическим красным. Таким, что и не холодный, и не теплый, будто подходит любому типажу и цветотипу. На самом деле, идеальный красный оттенок идет под номером 15, а 14-й немного другой.
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
14 оттенок. В стике он смотрится насыщенно-красным с холодным подтоном. Стик глянцевый, блестящий, то есть, делаем вывод, что помада у нас имеет глянцевый финиш. Оттенок яркий, я сперва расстроилась, ожидала-то увидеть ягодный цвет, который наблюдала на дне футляра. Красные помады у меня уже есть, получить еще одну - не так интересно.

Но, на свотче оттенок смотрится совершенно по иному, он действительно яркий, но, больше ягодный, фуксия. Смесь красного и розового, я давно уже планировала купить себе такую помаду, но, то руки не доходили, то, приходя в магазин, опять обращала внимание на нюд. А тут, сервис просто мои пожелания исполнил. Я попробовала, как на мне смотрится "ягода", мне настолько понравилось, что хочется краситься этим оттенком каждый день.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Оттенок 14 выгодно подчеркивает белизну зубов, как мне кажется, визуально делает их светлее. Например, в каких-то теплых тонах, даже по фото я вижу, что зубы не такие белые, как если бы я холодным оттенком накрасилась. Помада выгодно подчеркивает цвет лица, не акцентирует внимание на недостатках, наоборот тон кожи смотрится ровнее и благороднее. Помада прекрасно сочетается со всеми моими холодными румянами, она удачно вписалась в мой ежедневный макияж. Проблема только её ровно нанести. С нюдовыми оттенками передо мной таких вопросов не стоит. Светлыми помадами я даже с закрытыми глазами смогу накраситься. Все яркие оттенки для меня мучение, прорисовать контур, потратить время на ровный макияж губ.

Запах. Это тот момент, который может отпугнуть некоторых покупательниц. Помада имеет отдушку, достаточно яркую. Как только я открыла колпачок, я сразу же почувствовала чернично-смородиновый аромат. Он, конечно, легкий, с кислинкой, витает нежным облачком во время макияжа и в первый час после нанесения. Запах кажется мне натуральным, не вызывает раздражения. Единственный способ от него избавиться, это промакнуть губы сухой салфеткой, чтобы покрытие стало тонким, на уровне матового тинта. Тогда и запах не будет так ощущаться.

Меня отдушка помады не беспокоит, даже нравится. Но, в некоторые моменты, хотелось бы, чтобы помада была без нее. Потому что я иногда чувствую и отдушку помады, и свой парфюм, все это перемешивается, получается что-то непонятное.

Консистенция. Стик у помады плотный, твердый. Он, вроде и выглядит блестящим, как будто вот-вот растает, на самом деле это визуальный обман. Наносить помаду приятно, удобно, она не тает от тепла кожи, не растекается и не убегает.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Светлые оттенки можно будет наносить просто из стика. Яркие же оттенки я пока не научилась так легко и просто использовать. Сначала мне нужно нарисовать контур, а потом уже приступаю ко всему остальному.

В процессе нанесения цвет распределяется равномерно, не плешивит, буквально с одного касания закрашивает поверхность губ. В плане использования у меня проблем с текстурой помады не возникло.

Стойкость. Она будет зависеть от способа нанесения. Если помаду я нанесла жирным слоем, чтобы губы сияли и блестели глянцем, то стойкости не будет совершенно. Тут еще придется следить за зубами, у меня, например, в первый час носки помады клыки могу окрашиваться в красный. В этом случае, просто не стоит так жирно наносить помаду по центру, а уделить внимание контуру.

Но, все равно помада будет отпечатываться на кружках, бокалах. Даже во время небольшого чаепития Вы потеряете цвет по центру, а контур останется. Полноценный обед с жирной пищей Vivienne Sabo Merci не переживает. Лучше перед едой снять помаду, чтобы не выглядеть во время обеда комично. Как Вы поняли, в этом случае, стойкость помады минимальна.

Но, если мы нанесем оттенок, затем излишки снимем бумажной салфеткой, делая подобие матового тинта, то стойкость станет выше среднего. Зубы точно будут чистыми, помада их не окрашивает. Во время чаепития кружки и стаканы тоже чистые, помада не отпечатывается. Если перекусить легкой пищей, поесть печенье или конфеты, оттенок может немного побледнеть по центру, но все еще присутствовать. С плотным обедом сложнее, после еды помада останется только по контуру. Но это выглядит нормально, переход от центра к контуру не такой явный. Дальнейший макияж все исправит. Стоит пройтись помадой несколькими штрихами, и Вы снова будете выглядеть хорошо.

Не знаю, как оценить стойкость. Помада нам не заявлена как стойкая, да и цена смешная для подобного качества. Не хочу придираться, мне все нравится.

Финиш. Vivienne Sabo Merci имеет глянцевый и блестящий финиш. Я не поклонник матовых помад, они сушат и стягивают губы, делая их визуально меньше. Глянец же придает дополнительный объем, делает складки на коже губ не такими заметными, смотрится более живым, сияющим.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Помада в ярком оттенке с блестящим финишем будет привлекать внимание окружающих, и акцентировать все внимание на губах. Вы можете забыть накрасить глаза и брови, мне кажется, этого никто не заметит.

Если любите матт, у всего есть свои поклонники, то легким движением руки с помощью салфетки помада из глянцевой превратится в матовую. Получается, Вы купили одну помаду, а получили целых две.

Пигментация. И здесь все прекрасно. В процессе нанесения помада ложится ровным слоем, не плешивит, не затекает в складочки губ, акцентируя на них внимание.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Дает практически с одного касания ровный цвет. На губах не оставляет пятен, нет неровностей, покрытие смотрится единым целым. Не нужно наносить несколько слоев, одного будет достаточно, чтобы оттенок заиграл яркими красками.

Демакияж. Так как Vivienne Sabo Merci не позиционирует себя стойкой, то и смываться будет легко.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Берем обычную мицеллярную воду, прикладываем ватный диск на несколько секунд к губам.
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Помада снимается легко, без усилий и трения. Придется два-три раза протереть губы.
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
На руке у меня остался небольшой след в виде тинта, на губах я этого не наблюдаю.

Состав.

Не смогу назвать этот состав каким-то классным, ухаживающим, который преобразит кожу губ до неузнаваемости. Из полезного здесь только касторовое масло и витамины. Но, буквально на днях я писала отзыв на матовую помаду Contour Cosmetics, которая в составе содержала сквалан. Это мощнейший суперувлажняющий компонент, но на губах была такая жуткая сухость, что мне хотелось сразу же, смыть помаду и нанести бальзам или маску.

Vivienne Sabo ничего суперувлажняющего не содержит, но мои губы с ней выглядят хорошо, их не стягивает, не сушит, они не покрываются шелушениями. Я на состав декоративки редко смотрю, меня интересует конечный результат и оттенок. Заинтересуюсь ингредиентами, только если косметика вызвала аллергическую реакцию. Чтобы найти причину. Если ощущения комфортные, мы помаду сейчас имеем ввиду, то состав для меня значения не будет иметь.

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, OZOKERITE, CERA ALBA (BEESWAX), PHENYL TRIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, TIN OXIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, VANILLIN, AROMA (FLAVOR), LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE. +/- : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 45380 (RED 21 LAKE), CI 17200 (RED 33), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10), CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES).

Обещания производителя.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci

Очаруйтесь идеальным нанесением, глубоким и насыщенным цветом, а также утонченным, изысканным ароматом смородины и шампанского. Классическая упаковка Vivienne Sabo в горошек с бантиком выглядит так по-французски...

Способ применения.

Наносить на губы

Логично.) Vivienne Sabo в оттенке 14 я наношу с использованием кисти. Не так я часто пользовалась яркими помадами, чтобы набить руку на четкий контур. Беру кисть, сначала рисую контур верхней и нижней губы. Затем, с помощью стика, закрашиваю центр губ. Это намного дольше, чем обычное нанесение, приходится тратить время около 5 минут, но, красота требует жертв. У меня знакомая, которая постоянно использует яркую помаду, спокойно красится даже без зеркала, получается ровно. Видимо, все дело в навыках.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
При нанесении помады из стика покрытие получается ярким, сочным, привлекающим внимание. Если Вы желаете немного приглушить цвет, то убираем излишки помады салфеткой. Оттенок получается более приглушенным, подойдет даже для офисного макияжа. Помада в матовом виде не станет пачкать зубы и Вам не придется периодически смотреть в зеркало, проверяя, все ли хорошо. Она сидит уверенно и стойко, но до полноценного обеда.
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Не вижу смысла как-то украшать помаду дополнительным блеском с сияющим финишем, ей и своего хватает. Это полноценный продукт, который займет свое особое место в любой косметичке.

Немного о моих губах.

Именно сейчас, в летний период, у меня губы не проблемные. Меня не беспокоит сухость, не появляются шелушения. Каждый вечер перед сном я наношу бальзам на основе натуральных масел, или маску Laneige. Два раза в неделю делаю скрабирование - сейчас использую скраб от Eveline, он не идеален, но со своими обязанностями справляется.

Скраб для губ
Делает губы гладкими и ровными. Особенно мне это требуется перед нанесением матовых помад. Помада от Vivienne Sabo не требует предварительного скрабирования. Она и сама неплохо смягчает кожу.

Мои впечатления.

Жалею, что так плохо была знакома с брендом Vivienne Sabo и никогда не обращала внимания на их помады. Теперь придется исправляться, так как я очень довольна приобретением. Уже не в первый раз коробочки красоты дают мне попробовать что-то новенькое, и оно в дальнейшем постоянно живет в моей косметичке или на полочке в ванной. Многие средства для волос я открыла после коробок, уход для лица, декоративную косметику. Теперь у меня есть огромное желание приобрести Merci еще и в нюдовом и в вишневом оттенках, чтобы на все случаи жизни.

Красная помада
✔ Оттенок. Я не буду говорить, что оттенок 14 идеален для всех, его нужно каждой иметь в косметичке. Нет, он достаточно специфичный, я и сама пользуюсь такими яркими помадами только в летний солнечный период. На зиму у меня излюбленный оттенок губ, это натуральный с бальзамом, который защищает меня от холодов.

Покупайте Merci 14 только если любите ягоды на губах, если нравится холодный подтон и повышенное внимание. Помада подойдет как белоснежкам, так и девушкам с легким загаром, цвет волос здесь значение иметь не будет. Мне, например, не идут коралловые помады, с явным оранжем, кофейные оттенки. Но, зато все холодные - пыльная роза, вишня, бардовый, ягодные, это мои цвета. Если у Вас похожие цветовые предпочтения, то Merci 14 Вам понравится. Если нет, то в линейке производителя целых 20 разнообразных оттенков, есть из чего выбрать.

Яркая помада
✔ Комфортность. Мне нравится носить помаду на губах. Она не липкая, не скользкая, не ощущается жиром или пластилином на губах. Нет такого, что губы утяжеленные, лежат под слоем парафина. После нанесения я её совершенно не ощущаю, могу проходить целый день, даже забыв, что она у меня на губах. Единственный момент, может в первый час окрасить зубы, но, в этом мне помогает бумажная салфетка, которую я прикладываю к кромке губ сразу после нанесения. Финиш остается такой же глянцевый, только зубы чистые.
Губная помада Вивьен Сабо
У помады нет вкуса, она не дает привкуса во время чаепития или перекуса. Но, есть отдушка, ощущается в первый час после нанесения. Если Вы против отдушек в декоративной косметике, то Merci Вам не понравится. Для меня отдушка терпима, но хотелось бы без нее. Я не буду за это снижать минус средству, так как остальные достоинства перевешивают.

✔ Уход за губами, увлажнение. Как такового ухода помада не дает. Она оставляет губы в том состоянии, какими они были до нанесения. Если губы сухие, то помада эту сухость скрасит, пока находится на поверхности, но как только Вы умоетесь, все вернется на круги своя. Если же губы ухоженные и увлажненные, то, Merci их состояние не испортит и не ухудшит.

Помада в цвете фуксия
В процессе нанесения помада смягчает кожу губ, разглаживает неровности, не западает в складки и не собирается по кромке. Она фиксируется на коже, защищает от внешних негативных факторов. В составе нет серьезных ухаживающих компонентов, которые смогут восстановить кожу и избавить от шелушений. Если у Вас имеются шелушения на губах, лучше сначала их вылечить, затем наносить эту помаду, так она будет и лежать лучше и покрытие будет ровным, и губы будут здоровыми.

На уход и питание не надеемся, относимся к помаде как к декоративной косметике, только красота.

✔ Стойкость. Тоже не хотела бы придираться, так как производитель нам о стойкости ничего не говорит. Если не кушать, то помада будет стойкой, она не убежит за контур губ. Я не пользуюсь карандашом, делаю контур помадой и кистью. У меня она никуда не убегает, даже если на улице жарко.

Если пить чай, кушать, то помада будет исчезать, оставаться на кружках. Тут или стираем помаду с помощью салфетки перед обедом, или едим очень аккуратно, чтобы на выходе не получился клоун.) Яркую помаду я лучше полностью сотру перед едой, чтобы не смотреться после каждого укуса в зеркало, а вдруг что-то размазалось, или у меня помада убежала за контур.

Матовая помада
Другой вариант, убрать излишки помады салфеткой и приступить к еде. Тут у Вас и помада будет держаться хорошо, даже после жирной пищи контур останется на месте, Вам придется подкрасить лишь центр. Для данной ценовой категории, мне кажется, результаты впечатляют.

Обычно, дешевые помады просто вытекают за контур, делают его неровным, неаккуратным в течение дня, даже если Вы совсем не ели. Vivienne Sabo Merci ведет себя как дорогие аналоги глянцевых помад, а в некоторых ситуациях она показала себя лучше.

✔ Пигментация меня также устроила, помада переносится из стика с легкого касания. Не надо по одной и той же зоне проводить по несколько раз. Сразу же оттенок получается насыщенный и плотный. Плотность можно варьировать, Merci поддается наслоению, она не скатается, верхний слой не будет тянуть нижний за собой. С этим футляром в горошек можно быть готовой к любым экспериментам.

✔ Наверное, это все, что я хотела рассказать о новинке марки Vivienne Sabo. Чтобы Вам было легче сделать выбор и определиться с покупкой, я выделю основные достоинства и недостатки.

Достоинства:

✿ недорогая,

✿ везде продается,

✿ большая палитра,

✿ насыщенная,

✿ хорошо пигментирована,

✿ глянцевый финиш,

✿ не сушит губы,

✿ стойкая в меру,

✿ не вытекает за контур,

✿ не западает в складки губ,

✿ не липкая,

✿ не жирная,

✿ нет эффекта пленки,

✿ можно сделать матовый финиш,

✿ демакияж обычной мицелляркой.

Недостатки:

✖ имеет отдушку,

✖ может оставаться на зубах, если жирно нанести.

Лично для меня недостатки не столь существенны, я их могу потерпеть. Помада Vivienne Sabo Merci мне безумно понравилась, я не готова ставить ей ниже пяти баллов. Меня она устроила по всем параметрам. У меня не такие высокие требования - красивый оттенок и отсутствие сухости на губах. Стойкость, конечно, еще. Ну, а какая кремовая помада будет стойкой и переживет полноценный обед? Мне таких еще не встречалось. Так что, не могу отнести это к минусу помады. Даже дорогостоящие варианты не держатся после еды. Матовые помады сейчас я в расчет не беру, оцениваю только кремовые.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a Levres Merci
Если Вы сейчас в поиске хорошей недорогой помады на лето, которая будет иметь красивый футляр, хорошую яркость и симпатичный глянцевый финиш, то присмотритесь к Vivienne Sabo Merci. Отличный вариант. А за эту цену можно купить сразу несколько оттенков под любой образ и настроение.

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы на средства для губ:

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • ! Не растекается
  • * бюджетная
  • * Не сушит губы
  • * Нежная лёгкая
  • В складки не забивается
  • Идеальное нанесение
  • Оригинальный футляр
  • Разнообразие. Широкая палитра
Недостатки
  • Имеет отдушку
EkaterinaBUрекомендует
27.06.2019
Оттенок нравится! Хороший тебе положили Smile Косметичка сама классная! Love А отзыв на сам сервис у тебя был или еще нет?
27.06.2019
Спасибо Love Я писала сто лет назад отзыв на этот сервис, но там косметички не актуальные, я его не обновляла Big smile Заказывала и забывала фото туда вставить Big smile
27.06.2019
Раз не в первый раз пользуешься, то сервис реально неплохой? Пошла искать)))
Очень красивый красный!
Спасибо Smile
27.06.2019
На губах смотрится хорошо и сочно ?
27.06.2019
Я бы попробовала такую помаду, а у этой еще и оттенок такой Love
27.06.2019
Оттенок у нее очень классный, даже рада, что мне не нюд достался, а что-то яркое Big smile
27.06.2019
Как вы смогли ее так хорошо нанести?) я только что написала негативный отзыв почти на такой же цвет)только почему*то у этой помады две ветки. Красивый цвет и губы супер)
27.06.2019
Она сама так хорошо легла) Я контур кисточкой нарисовала а потом закрасила поверхность губ из стика.
Даже интересно, почему такие разные впечатления. Спасибо!
27.06.2019
У меня даже при прорисовке контура не получается(никогда прямо такого не было с помадами. Эту использовать буду пальцами под блеск, для яркого цвета)
27.06.2019
Как вы шикарно рассказываете! Словно прочитала настоящую историю-мемуар о красной помаде))
Большое спасибо Big smile Smile
27.06.2019
Оттенок красного очень хорош! Не видела эти помады еще в магазине)
27.06.2019
Если увидите, советую попробовать)По крайней мере мой оттенок классная по качеству Smile
Было бы интересно попробовать Love
27.06.2019
Хотелось возразить, почему постоянно в бьюти боксы кладут какие-то невостребованные оттенки, то красные, то розовые. Но раз помада дешёвая и в палитре есть ещё другие 20 оттенков, то тогда определённо есть из чего выбрать, если вдруг формула придется по душе
27.06.2019
Вот у меня всегда похожее удивление. Никогда нюд и нежно-розовый не попадался. Только оттенки вырвиглаз Big smile
27.06.2019
Очень красивые губы. Оттенок очень милый.
27.06.2019
Ух-ты какой красивый оттенок) Красная ягода) Мне такие цвета по душе) Много чего пробовала у ВС, а вот к помадам руки не доходили. Как погляжу, зря.
28.06.2019
Вот я тоже до помад только добралась, точнее, если бы в боксе не попалась, то и не знала о ней Big smile Попробуйте, в живую не видела, но судя по свотчам в сети там и остальные оттенки красивые, мне теперь сливовый хочется Smile
Мне нравится оттенок Smile
28.06.2019
классный глянец у помады!
28.06.2019
дизайн у нее просто прелесть)) пс. мне бы научиться так ровно красить губы яркими цветами Love
28.06.2019
Спасибо Love А мне все кажется что криво-косо, не как на обложках журналов Big smile
Оттенок великолепный просто Love
Красивый оттенок Smile
28.06.2019
Всё! Я хочу такую помаду! Меня в ней всё устраивает (особенно цена Big smile )! И никакой аромат меня не остановит (мне все же нравятся более нейтральные запахи)!
Оттенок бомбический Love И финиш класснный!
28.06.2019
Стоимость у нее просто огонь для такого качества Party Сама хочу еще парочку оттенков приобрести. Лучше потести помаду в магазине, девушка в комментах отписалась, у нее другой оттенок плохо ложится. Вдруг там качество зависит от оттенка, я не знаю Steve
28.06.2019
Ой, тут ты права) От оттенка всегда многое зависит)
Я как-то отзыв писала на три оттенка помады из одной линейки) Два из них тянули на пять звездочек, а один и двух не заслуживал) Так я вообще не знала какую итоговую оценку выставить Big smile
28.06.2019
Безумно красивая оттенок! На губах лежит великолепно.
28.06.2019
Прелесть! Так классно помада лежит на губах, и финиш приятный. Ну а оттенок - вообще бомба, хотела бы себе такой Smile
29.06.2019
Спасибо! Раньше не обращала внимание на помады Вивьен Сабо, очень об этом жалею Big smile
29.06.2019
НА губах смотрится красиво, а вот оформление помады мне не очень нравится((
29.06.2019
Упаковка красивая, цвет приятный. И очень понравились у вас декоре губки Love
Спасибо Love Губки как раз пришлись в тему Big smile
29.06.2019
Шикарный оттенок, надо такой же прикупить
01.09.2019
Отличный оттенок ?