В этом магазине я заказываю товары уже год. Вначале немного боялась, что и как будет. Но теперь вот уже привыкла и становлюсь фанатом этого привлекательного интернет-магазина. Пока мои заказа ограничиваются покупкой сумок, обуви и детских игрушек. Две сумки производства фабрики Медведково, обувь - мокасины Spur и обувь фирмы Wilmar - сабо, босоножки и летние туфли, детские вещи - игрушки, книги с песенками, игровая палатка и корзина для игрушек. Все это всегда приходило в срок, отменного качества и нисколько не разочаровало меня. Очень хорошо и удобно, что курьер всегда по звонку договаривается о времени и месте встречи, есть время на примерку. Не подошедшую по размеру обувь сразу же возвращаю назад. И ни разу не было недовольства, или других каких-то эксцессов. Одежду здесь я еще ни разу не заказывала. Вообще я сумкоман, а обувь здесь беру по мере необходимости. Пока качество устраивает. Радует то, что читая отзывы, можно подобрать обувь для проблемных ног.
Вообщем, каждый здесь найдет что-то себе по душе и по карману. И не надо никуда ходить и перемеривать кучу вещей в разных магазинчиках. Очень удобно и хорошо работает магазин!!!
И еще! Очень часты акции, по которым бывают существенные скидки на товары!!!
Хочу добавить. Вчера в очередной раз (16.06.14) получила свой заказ. Это детские игрушки: замечательный кролик в очках фирмы Мульти-пульти и детская колясочка для кукол. Все обошлось в 492 рубля со скидкой в 12 % в день Независимости России. Все прекрасного качества, без брака. Доставили в удобное время для меня. Еще раз спасибо!!!