Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 07:03

Доброго времени суток!

СРАЗУ хочу сказать Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЧТО СИБУТРАМИН В Р Е Д Е Н и необходима консультация специалиста. Надеюсь, что тут взрослые, адекватные люди,которые несут ответственность за себя полностью и все это понимают.

Предыстория.

Мой рост 170 вес минимальный 57, в 2012. Я относительно крупного телосложения, облегченный верх и массивный низ. И вот уже 10 лет я сижу постоянно на диетах и разной степени ненавижу себя.

В период бурной молодости и 57 кг я сидела в ано-пабликах, питалась шоколадой в день, голодовками. Покупала Флуокситин и слабительные в аптеках. Но старалась не терять голову, ссильно не вредить себе. Но нервы подпортила и восприятие себя. Эх, вернуть бы те ненавистные 65-60 кг))) с коими я боролась тогда.

То набирала, то худела, но когда я включила голову вес стабилизировался на 65-60 кг. Но меня это конечно не устраивало! я постоянно взвешивалась, делала замеры и фото "до". И конечно была не счастлива.

Про Редуксин я знала и тогда, но боялась принимать, начитавшись отзывов и имея, простите высшее образование и голову на плечах.

в 2019 я решила допить не покидающие меня 6 кг - с 65 я стала весить 60 кг где-то, поехали в Горный Алтай отдыхать. И какой же я была дурой, когда взвесилась по приезду - логично 64кг. И вот тут меня понеслоооо.

Я стала есть и не могла остановиться. Ругала и ненавидела себя. Тк работала в отделе одна, могла купить прям торт и съесть за день. Получала дикое удовольствие, какое-то садомазахистическое. Знаю, что по идее, надо было обратиться к врачу. Но стыд, страх и отсутствие свободных денег. Но тут же, параллельно с жором я пыталась похудеть, и день полу голода у меня следовал за отъеданием. Короче, кто в теме, тот поймет.

Когда больше, когда меньше, я все прибавляла в весе. Сначала резко, потом медленно, чуть сбрасывая и плюсу я к уже оставленным килограммам. моя ненависть к себе достигла апогея. Я стала смотреть на себя как на чужого, временного человека. Не хотелось ни новую одежду покупать (а ты еще найди в маленьком городе не чехол от дережабля на попу 113 см!), ни фотатьяся, ни гулять с подругами. Только что бы поесть вкусненького и поплакать перед старыми фотографиями или зеркалом. Уход за телом тоже ограничивался только помыть-побрить.

Простите за такую большую преамбулу.

Просто я хочу сказать, что ты получить эффект хоть от чего надо принять ответственность на себя! И свои кило я набрала сама. Ни гормоны, ни сидячий (не совсем) образ жизни не виноват. Только перебор в калорийности по тем или иным причинам (вкусно или заедаю эмоции)

САМ ОТЗЫВ )))

День 1 на 11/11/21 мой вес составлял 80.5 кг при росте 170! 68кг я видела только в 2019 напомню. Я поняла, что все, приехали, диеты не помогают, еда стала навязчивой идеей.

Редуксин продали спокойно 15 мг 30 и 60 таб. Из 4ъ аптек отказали только в одной. Цена 3700 и 5700р соответственно.

Выпила в 13 и почти сразу решилась аппетита. Но припоминая свой диетический опыт, кушала все равно, правда на много мало.

Я СРАЗУ КУПИЛА ВИТАМИНЫ И д3!!!

Наивно, почти голодать и надеяться что волосы, кожа и нервная система останется в нормальном.

Пить планирую с перерывами, не полностью все 90 штук.

Минусы

-сухость, хоть я и всегда стараюсь пить много воды

-мандраж, если начинала волноваться, то это волнение усилилось, волнительность, злости не заметила

-снижение аппетита, думала как со стороны когда слышала урчание в животе "хочешь кушать? ну ладно", хотя раньше я ела и когда особо не хотела и из за какого то страха, что ли не поесть.

-короткий и прерывистый сон, но я и так не обладатель богатырского сна.

Еще прочитала у девочек, что нужно во время приема Р работать с головой. Полностью согласна, надо выработать привычку меньше есть, относится к себе с любовью и не концентрироваться на еде.

День 2 12/11 -600г и 79.9, эту первую цифру я не видела с октября, как ни старалась похудеть!!!

Выпила после завтрака. Сухости почти не было, аппетит чуть повыше был, но все равно какой то безразличный и отстраненный. Со сном так же. Но это все фигня для меня, не напрягает, привыкла часто просыпать от подхрапывания и возни любимого и так)

Делаю планку.

День 3 13/11 -100 79.8

Перерыв. Утром аппетита не было, впихнула в себя 120г творога с арахисовой пастой. все!!

Я СПОКОЙНО СМОТРЮ НА СЛАДКОЕ!!! Это нереальное достижение этого препарата и меня! Аппетит есть, но не как раньше.

(обновление)

День 4 14/11

Стала пить до завтрака. 1427ккал

Все по прежнему. Голова только ощутимо болит. Сухость во тру меньше.

Ели с парнем на фуд-корте. Я слопала только 1\2 дёнера!! Хотя раньше ела весь и еще конфетку могла (понятно от чего такие бока).

День 5 15\11

1083ккал. Реально, тянет на фрукты\мясо, ане на сладкое. Но если хочется, кушаю чуть. В голове повторяю всякие полезные "аффермации", настраиваю себя на полезное питание, что гадости и много кушать сама не хочу.

Остается открытым вопрос - куда девать столько свободного времени от еды )))

День 6-8 16, 17, 18\11

Перерыв.

1213 ккал,1188 ккал, 1330 ккал

Аппетит побольше, чем в дни приема, особенно под конец 3го дня, хотелось кушать как раньше, но сила воли взяла верх, да и желание все портить нет.

День 9 19\11

Вес 78.9 - 1.600 за все время!!! Супер!

На завтрак, например, смогла съесть только один сырник домашний и 1 шококонфету усе) Но прям игнорирования еды и желания есть, как в первый день, больше не было, как и других побочек, кроме жажды.

Сразу скажу, что рекомендую препарат, потому что помогает, это отмечаю почти все.

Цену не ставлю в минус, сильнодействующие препараты не могут быть дешевыми, но она, может быть завышена в нашей нищей России. Зато отсеиваются те, кому это не особо надо, думаю.

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Быстрее приходит чувство сытости
  • Быстрый эффект
  • Нужно подходить с умом
  • Помогает перейти на ПП
  • Помогает похудеть
  • Улучшение самоконтроля впоследствии
Недостатки
  • Побочные эффекты
ah22001рекомендует