Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 10:32

☆〜☆〜☆ Приветствую! ☆〜☆〜☆

Все началось с бессонницы. Как бы я ни легла, мне все равно было неудобно. Я могла не спать ночи напролет, а утром еле тащилась на работу.

Бессонница очень изматывает человека, и считается нервным заболеванием. Когда пошла страшная слабость, то я посетила врача, который дал мне направление в больницу в Отделение неврозов. Сказать, что я была в шоке — не сказать ничего. Тем более дело было под Новый Год, то есть подарок я получила — койку в больнице. Врач тогда мне сказал, мол, какая тебе разница и какой тебе праздник, когда здоровья нет. В принципе он был прав, и я согласилась.

В больнице меня начали осматривать, но диагноз не смогли установить, сказали, что у меня невроз неясной этиологии.

Приписали мне кучу разных таблеток, которые давали на завтрак, обед и ужин. Первые две недели меня мотало из стороны в сторону, слабость усилилась — побочное действие лекарств. Я еле-еле ходила в столовую.

Вообще я советую всем начальные дозы делить пополам, а то врачи как назначат сразу лошадиную дозу, что давление падает, и сердце трепыхается.

Тизерцин мне давали на ночь, это очень сильное снотворное. Я спала и была счастлива. Как то отдельно выделить действие Тизерцина не могу, так как он был в комплексе. Но по большому счету все лекарства дают более- менее одинаковые побочки:

1. сбивы сердца и учащенный пульс
  2. запоры
  3. слабость и пониженное давление
  4. сухость во рту
  5. заторможенность

Но спустя две недели вся эта симптоматика у меня уходила и наступало хорошее состояние. Конечно, все это была иллюзия выздоровления. Я семь лет раз в год ложилась в больницу, и пока действовали таблетки — я более- менее жила, а потом опять катилась вниз.

Я Тизерцин рекомендовать не могу, но если вы заболели депрессией, апатией, бессонницей и т.д., то он несомненно облегчит ваше состояние.

Но данный препарат проблему не решает! Он не лечит.

Всё пройдёт!

С уважением, Valkiriy@

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Средство от грустных мыслей

Я нашла свое идеальное очищение лица!

А я злаки не только кушаю

От сморщенной сухой кожи, дерматита, шелушений до Идеала

А вы умывались хоть раз вином? - я уже)

Недорогие аптечные препараты для красоты

Маски с ботокс-эффектом для кожи у глаз

Теперь, когда я поднимаю ресницы. - ветер идет по залу!

Valkiriy@рекомендует
03.01.2021