Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 18:17

полгода или более

Сегодня я хочу поделится с вами своим мнением о туалетной воде Armand Basi In Red. Вообще я пришла в Магнит-Косметик за другой водичкой, но на нее закончилась акция, вот я так всегда сперва не возьму, а потом все…финита ля комедия. Armand Basi мне посоветовала затестить консультант, у них она что-то вроде хита как я поняла. И да, мне очень понравилась эта вода и я незамедлительно ее приобрела, сейчас расскажу, чем же она меня зацепила.

💋История от производителя

Истинно испанский страстный, истинно восточный тонкий и волнующий. Прозрачный цветочный аромат с древесной основой. Свежее кристально-чистое вступление обозначено оригинальной нотой имбиря придает энергии цитрусовому коктейлю мандарина и бергамота. Еще с первых нот кардамон вносит светлый и чувственный штрих к палитре из розы, ландыша, жасмина и фиалковых Листьев. Благородный женский характер соединяется с чувственностью и богатством древесных нот и белого Мускуса в шлейфе.

💋Общая информация об аромате

Тип аромата: цитрусово-цветочные
Объем 50 мл.
Страна производства: Италия

Цена: 1649 руб., она стоила гораздо дороже около 2200 руб., но я попала на скидку.

Где купить: в любом парфюмерном супермаркете, интернет-магазине.

💋Оформление

Коробочка подкупает своей чистой и в тоже время яркостью, на белом фоне изображена серая ветка с красными листочками. Уже начиная с упаковки ты ожидаешь услышать свежий аромат.

Armand Basi In Red

Сзади упаковки написана вся полезная информация, но к сожалению не русифицирована, так что переводчик поможет.

Armand Basi In Red

Снизу на упаковке указана страна производитель и код)

Armand Basi In Red

Флакон если честно непримечательного дизайна, этакий прямоугольник с красной полоской, хотелось бы, конечно, чего-нибудь изысканного и легкого. Дизайн очень лаконичный и практически повторяет упаковку.

Armand Basi In Red

Но в защиту скажу что все компенсируется хорошим распылителем, он пушистым облачком распыляет аромат, позволяя охватить ему большую поверхность нанесения.

💋Состав

Конечно у каждой продукции есть состав, но в парфюмерии я в него никогда не вглядываюсь, потому что непонятно.

💋Пирамида

верхние ноты имбирь, мандарин, бергамот и кардамон

средние ноты лист фиалки, лилия, жасмин и роза

базовые ноты мускус, дубовый мох и дерево

Armand Basi In Red

По пирамиде сразу становится понятно за счет чего достигается свежесть в аромате, все таки столько холодных ноток .

💋Что чувствуется при распылении

При первом же пшике тебя обдает свежей и кристально чистой волной аромата. Я бы не сказала, что ярко чувствуется что-то цитрусовое, в аромате нет ничего кислого. Он больше напоминает, как тебя обдувает прохладный весенний ветерок. И очень быстро происходит смена настроения на цветочное послевкусие, как будто ты находишься в цветочном саду.

Armand Basi In Red

Несмотря на наличие мускуса и имбиря, кардамона в аромате нет никакой пряной горчинки, он очень легкий и воздушный.

При затухании аромата остается лишь цветочная прохладная свежесть, как от цветка в дождливый день.

Шлейф очень нежный и невесомый, человеку стоящего рядом с тобой комфортно. А то знаете, как зайдет кто-нибудь в лифт, то хоть стой, хоть плачь. А здесь наоборот шлейф поистине нежный, что хочется не расставаться с ним никогда.

💋Кому подойдет

Armand Basi In Red

На мой вкус аромат универсален и подойдет любому возрасту.

💋Время года

Все сезоны, аромат хоть и обладает свежестью, но от него нет ощущения холода, а наоборот некий тонизирующий эффект.

💋Стойкость

Хорошая, аромат остается на одежде до стирки, на коже, конечно, испаряется быстрее. Но на его исчезновение требуется целый день.

💋Куда носить

Да куда угодно, аромат суперуниверсален, он подойдет и для прогулки, и для офиса.

💋Итог

Armand Basi In Red

Достоинства

• Бюджетный
  • Нежный аромат
  • Универсальный
  • Легкий и приятный шлейф
  • Хорошая стойкость

Недостатки

• Я бы назвала флакон, для такого идеального аромата, он тяжелый.

Armand Basi In Red

Я ни дня не пожалела о покупке, спасибо консультанту, который посоветовал попробовать что-то новое. Хоть аромат и не новинка, а выпущен довольно-таки давно, но почему-то я обходила его своим вниманием. На мой взгляд Armand Basi In Red идеальный аромат который подкупает своей универсальностью.

Советую!

Достоинства
  • Долгоиграющий
  • Женственный аромат
  • Легкий
  • Не навязчивый
  • Пахнет свежо
  • Притягательный
  • Приятный запах
  • Свежий
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
  • Тяжелая бутылка
Алена2891рекомендует
04.03.2022