Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 00:38

Доброго времени суток!

Я знаю этот аромат с 2010 года. И с первого вздоха его полюбила. Такой он свободный, не похожий на другие, самобытный.

Туалетная вода Armand Basi In RED для женщин для начала восхитит да порадует вас свежестью мандарина и вкусными приправами имбиря, бергамота, кардамона. Запахи удивительно сочетаются в чудесный фимиам. Эта чувственная прелюдия к цветочному аромату делает туалетную воду непревзойденной в повседневном пользовании. Сердце аромата сладкое благодаря жасмину, фиалке, розе и ландышу. Использование в Armand Basi базовых нот мха, древесины и мускуса наиболее точно раскрывает весь букет благоухания. Благодаря цветам аромат наполнен весной, он придает молодость. А еще In RED для женщин дышит чувственностью, благородностью и женственностью.

подробные характеристики

цитрусовые

страна бренда

Испания

верхние ноты

имбирь, мандарин, бергамот и кардамон

средние ноты

лист фиалки, лилия, жасмин и роза

базовые ноты

мускус, дубовый мох и дерево

Я заметила, что я очень люблю имбирь в парфюмерии. Он как раз и делает аромат непохожим на другие, как я думаю)

И да, In Red просто прекрасен! Я слышу горьковатые цитрусы и остроту имбиря на старте, далее вступает роза (из всех цветов её я слышу больше всего) и в завершении играет мускус и дерево, в дождливую или пасмурную погоду добавляется мох.

Этот аромат ассоциируется у меня со свободой, с дорогой, путешествиями. Как глоток свежего воздуха. У него есть стержень, он не похож на другие, немного грубоватый, иногда напоминает мужской парфюм. Наверное поэтому он не потерял свою популярность за столько лет. Это мой 4 или 5 флакон, но что хочу сказать, тот флакон, самый первый из 2010 года был лучше всех. Он был более насыщенным (аромат имею в виду:)), стойкость была намного выше, а со временем он немного изменился:(

Раньше аромат был более ярким, сочным, стойкость была около 6-8 часов. Сейчас он стал не таким сочным и стойкость стала немного меньше, примерно 3-5 часов. Может изменилось мое восприятие.

Для меня это аромат позднего лета и ранней осени, именно в это время он играет всеми красками и раскрывается лучше всего. Ему нужен прохладный ветер, тогда он и шлейфит, и очень красиво горчит. Жара его душит, не даёт раскрыться в полной мере и лично на мне, в жару он становится каким-то кисловатым и очень мускусным. А зимой на мне он не раскрывается, сидит близко к коже, и очень быстро слетает. Поэтому вторая половина августа и первая половина сентября лучшее время для In red.

Флакон мне очень нравится, почему-то я напоминает мне кубик льда. Наверное, потому что аромат достаточно холодный. Рисунок и цвета, все очень гармонично.

Несмотря на минус в стойкости, я рекомендую аромат и звезду снимать не буду)

Спасибо за внимание🌸

Достоинства
  • Не навязчивый
  • Незабываемый
  • Необычный
  • С перчинкой
  • Свежий
Недостатки
  • Не очень стойкие
Darya Lozovskayaрекомендует