Опубликовано 22 Март, 2018 - 20:38

Аромат достаточно стойкий - уверенно держится в течении суток на коже

Люблю коробочные сервисы косметики - можно познакомиться с новинками кремов, сывороток, эмульсий, а главное парфюмерией, раньше, чем они поступают в продажу и набирают популярность среди потребителей.

В февральской коробочке мне достался пробник нового аромата от AURA, о нём сегодня и речь.

Первое, что бросается в глаза - яркое оформление. Насыщенный, дерзкий, ядерный зелёный цвет. Он сразу же наталкивает на мысль о том, что внутри кроется какая-то интересная, особенная композиция. Всё же, большинство производителей выпускает свои ароматы в классическом дизайне, где преобладают светлые тона.

Но тут, цвет на мой взгляд, да и оформление полноразмерной версии - идеально подходит данному аромату.

Итак, что же скрывается внутри?

 

Три грани аромата:

- Бьющееся сердце: тигровая лиана

- Растительное сердце: лист ревеня и флердоранж

- Анималистичное сердце: бурбонская ваниль, молекула wolfwood.

 

Необычное сочетание - нет изобилия цветов, пряностей и приторной сладости.

 

Аромат, в котором сочетаются животная чувственность и сила природы.

При первом "знакомстве" создалось впечатление, что я где-то в ботаническом саду, в окружении множества деревьев и растений. Запах сочетает в себе аромат всяко-разных аптечных травянных микстур с тонкой сладостью в конце.

В первые секунды, запах показался мне тяжёлым, напомнил мужской, но он стал играть новыми красками и через минуту стал свежим, ярким, волнующим. К сожалению, ни с одним компонентом я не знакома( кроме жасмина, конечно), поэтому выделить какой-то определенный запах я не смогла.

Думаю, аромат отлично подойдёт на весну и начало лета. Для зимы как по мне - неудачен. Его можно "носить", как в дневное, так и в вечернее время суток.

Аромат достаточно стойкий - уверенно держится в течении суток на коже.

Новинку считаю вполне удачной и думаю она - найдёт своих поклонников.

Всем спасибо за внимание!

 

Возможно Вам, будет интересно:

Как без вреда для здоровья избавиться от 14 килограмм лишнего веса - моя система правильного питания и отличный результат в конечном итоге.

 

Думаете восстановить сожженые волосы блондом и отрастить свой цвет волос за год активного ухода невозможно? - ВОЗМОЖНО, РАССКАЖУ КАК.

 

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД - МИЛЛИОНАМИ НЕ БЛЕЩЕТ, НО НА ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ХВАТАЕТ.

 

Идеальный тональный крем для кожи смешанного типа - нормальной на щеках и жирной в Т-Зоне. Моя любовь, длинною в несколько лет.

 

ЗАРАБОТОК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ и МОИ ПОЧТИ 7000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ, АЛЬТЕРНАТИВА САЙТАМ ОТЗЫВОВ. КОППИРАЙТИНГ И РЕРАЙТИНГ.

 

_____________________Как за три месяца отрастить волосы__________________________

 

Варикозное расширение вен нижних конечностей и вен органов малого таза, кто кого?

Anastasiya Beau...рекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также