Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 14:45

1900 рублей

Доброго дня!

Моему восхищению нет конца! Долго я пробовала разные блески для губ, помады, но все было не то, некоторые варианты вполне подходили, но не под все случаи жизни, а тут успех - Clarins natural lip perfect! И ведь название какое говорящее, правда идеально!

Перед покупкой почитала отзывы, во всех отмечен приятный аромат блеска и легкая текстура! Это действительно так, нанесение - одно удовольствие! Удобный пушистый аппликатор, благодаря чему блеск наносится идеально ровно с первого раза. А аромат и правда восхищает своей легкостью и ненавязчивостью! Трудно вспомнить каким блеском было так же комфортно пользоваться!

Ощущения от нанесения:

Блеск прекрасно увлажняет губы, нет неприятных ощущений таких как липкость, сухость ни при нанесении, ни после использования. Покрывает губы как нежная вуаль.

Что получаем:

Блеск объемом 12 мл красиво упакован. Подходит для всех типов кожи, может использоваться и как отдельное средство, и как дополнение к губной помаде.

Для себя приобрела блеск в оттенке 07 , toffee pink, который показался мне универсальным.

Рекомендую!

А тут показала, почему больше не прислушиваюсь к рекомендациям блогеров: Горький опыт

Большое спасибо за внимание к отзыву! Отличных покупок

Достоинства
  • Держится долго
  • Мерцание
  • Натуральные оттенки
  • Не липкий
  • Не растекается за контур губ
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет
Solo_tuttiрекомендует
Интересный продукт. В шортсах часто его вижу, все оттенки яркие