Опубликовано 1 Август, 2020 - 11:19

Сегодня речь пойдёт об Анастасии и её прекрасной,относительно новой палетке

Оформление самой палетки мне очень нравится-милое,нежное,материал не будет сильно пачкаться

Теперь внутри...и тут нас ждёт первый минус- внутри палетка белая,тени ооооочень сыпучие,поэтому после 1 использования палетка выглядит уже не очень,да к тому же белый картон не идеально отмывается...но это всё мои придирки

А теперь поговорим о самих тенях:

☆ Во-первых,мне нравится цветовая гамма- весь верхний ряд холодный,нижний-тёплый,есть интересные оттенки,которые к себе притягивают. Но всем нужна такая цветовая гамма? Не думаю-мне кажется что просто у каждой есть миллион палеток 'на каждый день'.

Фото самых интересных оттенков:

Слева направо:

Mandala- голубые блёстки на тёмно-розовой базе. Честно говоря,решение купить палетку приняла именно благодаря этому оттенку и он меня немного разочаровал..чем? своим 'вялым' сиянием. Он вообще почти не блестит,как будто оттенок совсем матовый

Оa- очень интересный глиттер-на серой базе фиолетовый шиммер и крупные зелёные и розовые блёстки. В макияжах выглядит интересно,но опять же-на глазах теряет часть 'блеска' и выглядит уже не так интересно

Моо- очень приятная сливочная золотая блестяшка. Просто обычная и скучноватая,больше нечего о ней сказать

Мy angels- коричнево-зелёный с золотым блеском,отдающим в оранжевый. К нему есть претензия,он иногда ложится хлопьями

☆ Во-вторых,ну ооооочень сыпучие тени. Оооочень! Я была в шоке! И это хвалёное качество Анастасии?..я не могу сказать,что это прям ужасно и ставит на данной палетке крест,но совершенно неприятно каждый день морочиться с осыпаниями.

Решайте сами нужна ли вам обычная палетка,которая при этом очень сильно сыпется и в которой скучноватые 'блестяшки'. Если будете брать,советую дождаться скидки. За полную стоимость палетку точно брать не надо

А у вас есть данная палетка? Что о ней думаете? Какие палетки от Анастасии мне стоит еще попробовать?

Достоинства
  • Оттенки(но всем ли нужны такие?)
Недостатки
  • В общем,качество не сильно радует
  • Сильные осыпания
piggy babyне рекомендует
01.08.2020
да, у меня тоже есть эта палетка и я полностью согласна с вашим отзывом! наверное буду ее продавать...