Опубликовано 19 Август, 2020 - 13:06

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Свой первый отзыв на сайте хочу оставить о палетке теней, которую я возжелала с самого релиза на официальном сайте! Это палетка Anastasia Beverly Hills Carli Bybel!

Скажу сразу, что к теням (из основной коллекции) АВН у меня предвзято положительное отношение. Но это не значит, что я буду их советовать, если тени будут действительно плохими.

Итак, в конце 2019 года АВН презентовала нам новую палетку теней, которую мне сразу же захотелось в коллекцию. Большую часть своей косметики я покупаю исключительно на скидках, но тут я даже скидок ждать не стала)) Заказала я ее на Бьюти бей ([ссылка]) Цена на тот момент была почти 3400 руб. Как всегда не без приключений прошел мой заказ, но об этом в следующем отзыве, если вам будет интересно.

И вот я получила свою заветную палетку!!

Сразу порадовало оформление палетки. Т.к. из базовой коллекции все палетки обернуты в бархат, который пачкается и не оттирается. Тут плотной глянцевый картон.

Белое оформление палетки внутри тоже порадовало! Привычное черное уже поднадоело. Внутри мы видим стандартное зеркало и кисть, которая вполне работоспособна!

Итак, что мне нужно от палетки?

1) Пигментация, которая в данной палетке на высоте.

2) То, что я вижу в рефилах, должно быть на моих веках! Ни ярче, ни тусклее!

3) Растушевка! Обязательно - легкая растушевка!! Я не визажист, а обычный пользователь.

4) Наличие необычных оттенков. В данном случае два нижних оттенка - сказка!

Из минусов - осыпаемость (в пределах разумного). Но это специфика теней АВН и я в этому привыкла и ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это не минус. Минусом могу назвать объем продукта! 0,7 гр в рефиле!!! Поэтому тени от ABH имеют свойство заканчиваться...

Немного про оттенки:

Свотчи сделала при обычном дневном свете. При свете от кольцевой лампы блеск шиммеров видно чуть ли не из космоса (свотчи на фото соответствуют расположению в палетке). Но как часто мы ходим под таким светом?))))

Я "холодная леди", но иногда (особенно летом), хочется оттенков потеплее. Тут 2в1.

Сверху есть 2 похожих оттенка (при дневном свете). При искусственном различия видны (в одном как-будто мелкий блеск, во-втором более крупный, как фольга. Особенно радуют 2 нижних теплых рефила (персиковый и желтый-золотой). Текстура нежная, прям масло!! Все оттенки хорошо переносятся и кистью и пальцем.

В целом у меня только положительные эмоции! Палеткой приятно пользоваться и вообще иметь ее в своей коллекции (для любителей теней). Макияжи пока стесняюсь выкладывать, простите))

Лично МНЕ палетка подошла. Как вам - решайте сами!!

Всем приятных и полезных покупок!!!

Достоинства
  • Качество
  • Красивые шиммеры
  • Матовые легко тушуются
  • Металлики очень мягкие
  • Оформление
  • Пигментация
  • Подбор оттенков
Недостатки
  • Мало продукта за такую цену
  • Сыпучесть оттенков
Lola_Moroрекомендует