Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 23:05

Всем здравствуйте! Увидев первые промо-фото этой палетки, я уже знала, что она мне необходима. Это был глоток свежего воздуха среди множества остальных палеток и абсолютная любовь с первого взгляда. К сожалению, это был лимитированный выпуск в сотрудничестве с блогером Carli Bybel, но я пишу этот отзыв в надежде, что палетка войдёт в основную коллекцию или хотя бы снова появится в продаже, как это было с хайлайтером Amrezy.

Где купить: Cultbeauty

Стоимость: ≈ 3500 руб.

Оформление палетки очень девичье: она будто бы усыпана розовыми стразами. Задумка неплохая, но с гламуром, на мой взгляд, переборщили - получился слишком несерьёзный дизайн (и заодно страшный сон трипофоба).

Палетка выполнена из картона, внутри небольшое зеркало. Крышка с зеркалом не фиксируется, приходится поддерживать её рукой либо на что-то опирать. В комплекте есть двусторонняя синтетическая кисть. Кисть для растушёвки мне не очень нравится, она слишком колючая для нежной кожи век, а вот плоская кисть получилась отличной, она прекрасно передаёт цвет и её размер идеален.

В палетке представлено 14 оттенков, вес каждого рефилла 0.75 гр.

Подборка оттенков уникальна: я не встречала такой нежной, весенней, интересной гаммы. С помощью этой палетки можно создать как лёгкие, воздушные макияжи, так и яркие, более вечерние варианты.

Верхний ряд:

Здесь моими любимчиками стали оттенки Mandala и Libra. Mandala - очень комплиментарный оттенок, все отмечают его красоту и волшебный перелив. Libra - потрясающе универсальный цвет, он красиво подчёркивает голубой цвет глаз, а макияж с ним получается очень быстро, так как он не требует особой растушёвки или затемнения.

Нижний ряд:

Качество теней ABH, как известно, на высоте. Они очень мягкие, отлично пигментированы, наносятся без проблем и тушуют сами себя. Стойкость на жирной коже век без базы около 8 часов, что я считаю отличным показателем. Глиттерные оттенки как будто маслянистые, они тают на коже и создают красивый блик. Матовые цвета более сухие, но при этом тоже лёгкие в работе.

Пожалуй, тени от Анастасии - мои любимые. У меня уже есть 4 палетки этой фирмы, и я с нетерпением жду, какая же палетка выйдет в следующий раз.

Достоинства
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Металлики очень мягкие
  • Отлично тушуются
  • Оформление
  • Пигментация
  • Подбор оттенков
  • Прекрасные кремовые металлики
  • Стойкость
  • Шикарная палитра
Недостатки
  • Два максимально схожих оттенка
DVesnushkaрекомендует
13.06.2020
Какая красота! Дорогое удовольствие, но так приятно пользоваться такой игрушкой. Сама бы себе не купила, потому что жаба душит.