Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 21:09

Добрый день друзья!

Сегодня расскажу про парфюм от Thierry Mugler - WOMANITY.

К сожалению как то мимо меня прошла слава про этот парфюм, соответственно затестить было негде, но мне так хотелось его попробовать. Любопытство распирало, и как раз назрел план приобретения отливанта для знакомства. Я читала много отзывов, и смеялась, и удивлялась, и глаза на лоб лезли, кошмар что только люди в нем не слышали)))). Конечно это еще больше подогревало интерес. И тут появилась возможность купить парфюм в остатке, коим я конечно воспользовалась и купила.

И вот пришла моя посылка ....

Нет, ну это надо же было так заморочиться с флаконом, придумать такое..... Просто тотем какой то.... Конечно для меня флакон шедевр, по кранйе мере из того что я видела, то что имею, этот самый крутой во всех отношениях, иногда я даже просто хожу, беру в руки и любуюсь.

Ну а теперь про содержимое этого шедевра...

Пирамида:

Верхние ноты: лист инжира

Ноты сердца: черная икра

Базовые ноты: инжир

Семейства: восточные, древесные

Пирамида до безобразия простая, откуда народ слышит такое изобилие всяких "прелестей" и всяких гадостей))))).

Когда пришла посылка, я ее не сразу открыла, ходила кругами, гадала, что же меня ждет)))).

И вот открыла, вдохнула и......

Сразу я услышала свежесть, я ее не очень люблю, она часто есть в мужской парфюмерии, солоноватая, и да с легким металлическим оттенком, здесь это дает наверное икра. А далее открывается слегка сладковатые ноты инжирно-кокосовые. Но инжир тут не пыльный, а скорее молочный, спелый. А вот кокосовые ноты не знаю откуда, в пирамиде их нет. Кстати я не одна такая, в отзывах часто встречала подобное. В целом аромат такой, как будто я на тропическом пляже. На мне красиво открылся, сочно, райским садом. Никаких ведер, селедки и прочей непонятности о которых пишут. Все мое окружение кстати слышит то же что и я, никто не сморщил нос, не высказал фи.

Сам парфюм конечно не особо выдающийся, понятный, ничего такого в нем нет, от чего бы можно было закатить глаза и упасть в обморок от такой красоты. Т.е. парфюм мне очень понравился, ношу с удовольствием, особенно летом, стоит в любимчиках, но мало кого удивит, ну и если только кто то не услышит в нем все то неприятное что часто пишут.

Стойкость у него убойная, очень шлейфовый. Висело платье в гардеробной, в котором я была, вся соседняя одежда на следующий день пропахла Вуманити и хорошо и не очень..... другой парфюмерией уже не воспользуешься.

По возможности советую попробовать, хотя бы из любопытства, но бать без затеста не стоит, цена на него сейчас не очень скромная, а учитывая что парфюм все же может чудить, конечно рисковать не стоит.

Всем удачи))), спасибо что заглянули))).

Достоинства
  • Необычный
  • Очень стойкий
  • Очень стойкий и очень шлейфовый аромат
  • Специфический
  • Стойкий
  • Флакон - супер!
Недостатки
  • Капризный, не всем подходит
Лазурнаярекомендует