Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 06:54

Здравствуйте!

На Irecommend очень много отзывов о продукции Mixit. Собственно, именно здесь я и узнала, что существует такая марка. Мне захотелось познакомиться с их продукцией, и вот не так давно такой шанс предоставился.

У Mixit очень простой в оформлении сайт, с понятной навигацией.

Первое, что хотелось бы отметить, - сайт адаптирован для мобильных устройств. Многие сайты до сих пор не доработаны в этом плане и плохо отображаются на смартфонах и планшетах. Я чаще всего брожу в интернете именно с смартфона, поэтому наличие мобильной версии для меня огромный плюс.

Каталог товаров разделен на категории, так что легко подобрать средство любого назначения.

В разделе "Миксипедия" много информации о пользе различных экстрактов, масел и т.д.

На тестирование я выбрала комплекс из трёх средств по уходу за кожей лица под названием "Треугольник красоты". Обо всех средствах расскажу отдельно, но пока могу отметить общее положительное впечатление.

На следующий день после подтверждения мной заказа мне позвонила менеджер компании и уточнила параметры доставки. Я выбрала доставку почтой. Номер для отслеживания мне не сообщили, но, судя по всему, посылку отправили быстро, т.к. уже через неделю после звонка мой заказ был у меня.

В небольшой коробке располагались заказанные мной средства. Защитой от повреждения при транспортировке, видимо, выступает огромное количество почтовой бумаги, которой была доверху набита коробка. Сверху разноцветные бумажные кружочки, красота да и только.

Ввиду недостаточной защиты от повреждений при пересылке (ну или изначально так было, кто ж знает) серебристое покрытие на крышке крема было немного ободрано.

Как по мне, гораздо надёжнее и практичнее было бы упаковать каждую позицию в защитную пленку, или обернуть в ту же бумагу. Но Mixit, вероятно, считает иначе.

Кроме заказанных мною средств в коробке было вот такое письмецо с персональным обращением к покупателю, маленький фирменный пакет и конвертик с сюрпризом.

В конверте были:

блокнотик Mixit;

браслет (простенький верёвочный);

наклейки;

открытка.

Эх, была б я лет так на ...дцать моложе, завизжала бы от восторга. А так восторга не случилось, скорее недоумение от такого девчачьего наполнения, учитывая, что заказанные мной средства - из АНТИВОЗРАСТНОЙ линейки. Странновато, но тем не менее приятно и оригинально, с этим не поспоришь.

Вот средства, которые мне пришли в заказе:

1. Крем с пептидным комплексом

2. Моделирующая маска-лифтинг

3. Комплексная сыворотка-концентрат

О каждом средстве позже расскажу отдельно.

В целом, впечатления от заказа остались положительные. От средств, полученных мной на тестирование - тоже. Поэтому - рекомендую, но одну звезду снимаю за повреждения упаковки.

Спасибо за внимание, на сегодня все. Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивая упаковка
  • Подарки
  • Удобная навигация
swatchрекомендует