Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 17:57

Ребяяяяята!Если ваша жизнь кажется вам серой и унылой!Если у Вас есть есть лишние время и деньги!Если Вы чувствуете, что есть ещё порох в пороховницах!Если у Вас обострённое чувство справедливости!Короче, если хоть что-то совпало-Вам срочно в Wb!Рассказываю: был холодный сентябрьский вечер и решила я сделать приятно своей маме…заказала фитнес-браслет на Wb…(фатальная ошибка!!!!) Пробил час забирать сиё чудо! Розетки для проверки оного не оказалось на ПВЗ , забрала так( невключающиеся, по версии работнике ПВЗ из-за полной разрядки)!И вот беда-они не включались потому, что это просто кусок *чего-то неприличного*Принесла домой->поставила на зарядку-> прошёл час-> не включились-> оставила в личном кабинете wb заявку на возврат по браку!Что Вы думаете?!Конечно же меня послали в далёкие дали!Ваша проблема, что Вы купили у нас это чудо современной техники нерабочим, теперь это Ваша проблема и решайте ее, как сочтете необходим!Такой лаконичный ответ Wb на то, что они продали мне нерабочий товар!Все пленки, чеки, пакеты и все, что нужно для возврата на месте!Но Wb это не интересует!Я за свои деньги должна ехать в сервисный цент производителя!Тратить СВОЁ время и деньги за возврат того товара, что мне продали заведомо некачественным!

Недостатки
  • Брак уменьшает личную скидку
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Ошибочные вложения товара
  • Слушается брак и неправильное вложение
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
ОлесяPfffffне рекомендует
18.09.2021
Здравствуйте. Технически сложные товары не подлежат обмену и возврату после покупки, как товары надлежащего качества. То есть при получении, Вам необходимо принять решение, приобретаете Вы товар или нет. Если вы решаете приобрести товар, то при сотруднике необходимо вскрыть заводскую упаковку и проверить на отсутствие дефектов, комплектацию, а также работает ли товар. При обнаружении дефекта - Вы сразу отказываетесь от товара. Информация об этом указана в п. 4.15 Правил пользования торговой площадкой, которые размещены в одноименном разделе нашего сайта/приложения и с которыми Вы соглашаетесь при оформлении заказа.

При возникновении вопросов по работе площадки, рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
18.09.2021
Т.к. тот факт, что Вы не предоставляете возможности проверить качество и работоспособность товара, и не отвечаете за тот факт, что продали покупателю некачественный товар Вас совершенно не беспокоит?!
18.09.2021
У Вас случайно не пункта, в котором Вы обязуетесь торговать исправным товаром?