Всем привет!
Выбирала для дочки зубную щетку и не удержалась купила вот такую яркую и изящную щеточку, вместо всех этих детских динозавриков и звездочек на ручках детских щеток) Вне мне показалось, что щетка вполне подойдет для ребенка, да и яркое оформление тоже придется по душе)
Щетка упакована стандартным образом: в пластиковую упаковку на картонной подложке. Эта щетка из линейки Pure от бренда President. Кроме щеток в этой линейке так же имеются зубные пасты. Я выбрала среднюю степень жесткости щетины, это указано в верхней части упаковки
На обратной стороне есть подробное описание
Сама щетка выглядит очень просто, все её украшение это лишь серебристая надпись Pure на изящной тонкой ручке. Ничего лишнего в дизайне нет.
Щетка и ручка удобной формы, легкая, хорошо ложится в руку
Чистящая поверхность небольшого размера, поэтому подойдет не только взрослым, но и детям. Щетинки расположены пучками, плотно, ровными рядами.
Щетина довольно мягкая, не царапает и не травмирует десны во время чистки зубов. Очищает хорошо. Благодаря небольшому размеру головки щетка хорошо достает до дальних зубов.
Дочке щетка очень понравилась, чистит зубы она с удовольствием) Рекомендую!