Опубликовано 31 Август, 2020 - 06:13

Приветствую!)

Сегодня, я хочу рассказать вам об одном чудесном креме, который просто обязан быть в доме, где есть маленький ребёнок.

🌿Цена~250 рублей. Продается в любой аптеке без рецепта.

🌿 Цвет, запах, консистенция:

​​​​​​Средство имеет густую, кремообразную консистенцию, белоснежного цвета, консистенция густая, настолько, что крем распределяется ровномерным, плотным слоем на коже, его не так просто стереть, только с каким-то средством, так как он немного масляный, густой.

Запах напоминает мне мел, хотя он совсем ненавязчивый, едва уловимый.

У него шикарные подсушивающие свойства, он предотвращает новые раздражения, и залечивает старые. Объем тюбика 50 мл, расход средний, такого тюбика, при ежедневном использовании, хватит где-то на две недели. Мы его используем, когда у детей жидкий стул, чтобы предотвратить красноту и раздражение.

🌿Результат от применения крема:

С этим кремом я познакомилась в далёком 2016 году, когда родила дочку, в палате была невыносимая жара, и домой мы приехали с дикими опрелостями, кожа начала слазить, межбулочье прело, было постоянно влажное, попа и пирог были все краснючие, что без слёз не взглянешь.

Одна знакомая посоветовала этот крем, я сначала удивилась невысокой цене, так как тот же Бепантен стоит в несколько раз дороже.

Также я слышала, о цинковой мази, которая, как мне утверждали, стоит в несколько раз дешевле деситина, но по действию, ни в чем ему не уступает.

Ну взяла я его, и что в итоге? Эти два средства даже сравнивать нельзя, они абсолютно разные!

Во-первых, цинковая имеет более жидкую консистенцию, она не покрывает поверхность кожи таким плотным слоем, очень быстро стирается, нет такого эффекта, как от деситина.

Бепантен вообще абсолютно другой крем, да, он нормальный, но только под подгузник, от каких-то проблем он не спасет.

Когда родился сын, я сразу же закупилась этим кремом, если все ок, то пользуемся под подгузник кремом Пантенол "я солнышко", как только начинается жидкий стул то сразу подключаю этот крем, первый год был у нас наиболее тяжёлый, дочка пошла в сад, и каждый месяц таскала ротовирус домой, только благодаря деситину, попа и промежность сына минимально пострадали во время этой болячки, кто сталкивался, знает, что это, когда со всех щелей, извиняюсь, хлещет водой, и просто за день можно разъесть нежную кожу под подгузником до кровавых болячек.

Потом как-то перестала эта зараза к нам липнуть, и надобность в покупке крема на время отпала, недавно у сына снова появилась такая болячка, пошли в аптеку, а крема там нет, только под заказ, в итоге, когда привезли крем, попа малыша была уже очень сильно раздражена, он плакал, когда ходил в туалет, плакал, когда вытирали, это были худшие два дня, я мазала этим бепантеном, но он вообще не помогал. Когда муж привез деситин, я сразу же им намазала, на утро, открасноты не осталось и следа, кожа, которая ещё вчера была красной им болячками, стала коричневой, тонкой корочкой, которая на следующий день сошла затирухой во время мытья, и под ней была обычная здоровая кожа.

конечно же, я не стала ничего этого фотографировать, так как не считаю правильным выкладывать попу своего ребенка в интернет, даже ради наглядного отзыва.

🔹 Про прыщи. ​​​​​​ни разу не видела подобных результатов от кремов под подгузник, кто говорит, что цинковая, это то же самое, но в разы дешевле, не верьте! Проверено на обоих детях. И даже на себе, когда вылазит прыщ, мне советовали цинковую, мол подсушивает хорошо, и тут пролёт, ничего она не подсушивает так, как хотелось. Поэтому, если у вас проблемная кожа, болячки, от расковыренных прыщей, красные пятна и раздраженная кожа, советую этот крем, он за ночь вам это все уберёт.

🔹Заключение. Кожа у новорожденных, да и вообще, у малышей, очень чувствительная к таким вещам, поэтому, если ваш ребенок носит подгузники, или вы только планируете рожать, советую от всей души запастись деситином, это лучшее средство от опрелостей, которое могли когда-либо придумать!

Достоинства
  • Без отдушек и спирта
  • Без оттудушек
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Качество
  • Легок в применении
  • Образует защитную пленочку
  • Подходит для новорождённых
  • Подходит при аллергии и диатезе
  • Практически без запаха
V.R.A.Yрекомендует
31.08.2020
учту обязательно!
31.08.2020
Ух ты какая хорошая, не знала о ней