Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 15:00

Кремовые тени для век MAC Pro Longwear Paint Pots

Мой сегодняшний отзыв будет посвящён кремовым теням для век Pro Longwear Paint Pots от известного бренда профессиональной косметики MAC Cosmetics.

Вообще я не слишком жалую тени и румяна кремовых текстур, предпочитая классические сухие, так как в основном они меня всегда разочаровывают, но всё-таки иногда попадаются очень удачные и качественные экземпляры и герои отзыва как раз из этой самой категории.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Стойкие и высокопигментированные кремовые тени Pro Longwear Paint Pots ярких насыщенных оттенков можно использовать как по назначению, так и в качестве праймера.

Легко растушевываются, быстро высыхают и сохраняют стойкость на 24 часа.

Инновационная формула обволакивает веки словно вторая кожа и создает безупречное регулируемое покрытие, которое не скатывается и не утяжеляет макияж.

Кремовые тени для век MAC Pro Longwear Paint Pots - СОСТАВ

Полное название: Кремовые тени для век MAC Pro Longwear Paint Pots.

Упаковка у Mac как всегда лаконична, ничего лишнего и вычурного.

На коробочке тоже минимум информации, но всё самое необходимое присутствует.

Срок годности у теней составляет три года, конечная дата проставлена на стикере.

Кремовые тени для век MAC Pro Longwear Paint Pots

Тени заключены в маленькие, но меж тем увесистые прозрачные стеклянные баночки с пластиковыми винтовыми крышками чёрного цвета.

Названия оттенков указаны как на дне баночек, так и на крышках коробок.

В каждой баночке содержится по пять грамм продукта.

Кремовые тени для век MAC Pro Longwear Paint Pots

Всего в линейке Pro Longwear Paint Pot представлено двадцать четыре оттенка, у меня два из них:

Let’s Skate!- полупрозрачный розовый с золотистыми блеском

Princess Cut - морозный перламутровый с множеством бело-голубых голографических частиц

Кремовые тени для век MAC Pro Longwear Paint Pots Princess Cut

У теней кремовая, в меру маслянистая текстура, какая-либо отдушка отсутствует.

Расходуются очень экономично, так что закончить всю баночку задача не из лёгких.

Несмотря на то, что я предпочитаю наносить декоративную косметику кистями и спонжами, данные тени лучше всего наносится пальцем, ну во всяком случае конкретно эти оттенки.

Если же сравнить их в нанесении между собой, то Let’s Skate! ложится на кожу лучше и однородней, а вот Princess Cut слегка плешивит.

Кремовые тени для век MAC Pro Longwear Paint Pots Let’s Skate! и Princess Cut

Тени обладают высокой стойкостью, поэтому использовать праймер в данном случае необходимости нет, более того производитель даже предлагает при необходимости использовать сами тени в качестве праймера.

На веках не ощущаются, никакого дискомфорта и уж тем более аллергической реакции не вызывают.

Для снятия понадобится специальное средство, просто водой с гелем для умывания эти тени с век не удалить.

Кремовые тени для век MAC Pro Longwear Paint Pots Princess Cut

Тени меня не разочаровали. Да, сами оттенки не слишком мне подходящие, так как в макияже глаз мне подходит тёплая натуральная цветовая гамма, ну или хотя бы нейтральная и без перламутра, а Let’s Skate! и Princess Cut абсолютная им противоположность, но именно к качеству продукта у меня не возникло практически никаких претензий.

Моя итоговая оценка кремовым теням для век MAC Pro Longwear Paint Pot: четыре балла.

✔✔✔

Страна бренда: США

Страна-изготовитель: Канада

Объём: 5 гр.

Цена: 1 850 руб.

Где купить: интернет-магазин «MAC», «Рив Гош», «Л'Этуаль», «Иль де Ботэ»

PRO MAC:

✔✔✔ Тональная основа MAC Studio Fix Fluid SPF 15 Foundation

✔✔✔ Компактная тональная основа-пудра MAC Studio Fix Powder Plus Foundation

✔✔✔ Блеск для губ в стике MAC Patentpolish Lip Pencil

✔✔✔ Палетка хайлайтеров MAC Hyper Real Glow

✔✔✔ Тени для век MAC Eye Shadow

✔✔✔ Тени для век MAC Powder Kiss Soft Matte Eye Shadow

✔✔✔ Кремовые румяна MAC Cremeblend Blush

✔✔✔ Тушь для ресниц MAC Extended Play Perm Me Up Lash

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Очень уж дорого Shy
26.04.2021
Красиво подчеркивают глаза
27.04.2021
Макияж сама нежность Love !
27.04.2021
Очень красиво смотрятся)
28.04.2021
Конечно очень дорого, но это же MAC
28.04.2021
в деле красиво смотрятся! Star