Опубликовано 23 Июль, 2016 - 06:15

У меня в жизни был период, когда в стремлении к худобе, я пила разного рода таблетки. Пробовала и блокаторы жиров - Орсотен, Орсотен-Слим, Ксеникал. Все эти таблетки содержат одно и тоже действующее вещество

орлистат

Только вот стоимость очень различается: орсотен стоит две тысячи за 84 капсулы, а ксеникал стоит четыре тысячи за 60 капсул. А дозировки, действие - все одинаковое у этих препаратов. так что чисто из соображения экономии я вам советую покупать не Ксеникал, а сразу Орсотен.

Я принимала в свое время и Орсотен, и Ксеникал. Так вот, пока принимала - была тощая, как палка. очень худая. Вот фото того периода:

Действие ксеникала. Будьте готовы к тому, что пока пьете ксеникал - будете какать жирами. да, непереваренный и неусвоенный жир из вашего желудка не испарится, он выйдет естественным физиологичным путем. Унитаз будет весь в жировых разводах, приготовьтесь мыть его после каждого захода. И еще, у меня часто, почти постоянно, была диарея и расстройство желудка, из-за того, что я ела жирную пищу и при этом она не усваивалась у меня.

Но несмотря на все эти мучения, результат реально есть. Пока я пила Орсотен и Ксеникал, я была тощая, как палка. Правда, мышц тогда у меня особо не было, и это была такая некрасивая худоба, истощенность. Но факт остается фактом - ксеникал таки сделал из меня худышку. А тем людям, которые страдают ожирением, Ксеникал даст еще более явный результат. просто пить надо регулярно, с каждым приемом пищи, без пропусков - чтобы ни одна жиринка из пищи не усвоилась!!!

Ариадна777рекомендует
02.08.2016
да, блокаторы жиров несколько проблемные в использовании.
05.08.2016
согласна, что орсотен, что ксеникал - одно и тоже...
16.09.2016
Страсти какие пишите, как это ходить по большому жирами? И я так поняла, себя в этот момент не контролируешь? Я для себя выбрала более гуманное похудение, без побочек, пила Фаза 2, с ней похудела на 8 килограмм. И между прочим со стулом было все нормально.
29.04.2021
То, что вы говорите нездорово, ибо полезные жиры должны усваиваеться, это вредный метод и оч мало эффективный, куда лучше голодание и разгрузочные дни)