Опубликовано 17 Июль, 2019 - 04:24

Я не любительница диет, не имею много лишнего веса, желания и необходимости его терять, а главное если бы и начала худеть, не уверена сколько бы сумела продержаться на диете. Но, меня есть подруга...

Думаю что такая подруга есть у многих женщин. Она знает все о похудении, диетах, препаратах способствующих потере веса и новинках в этой области. Моя подруга постоянно худеет, имея при этом исключительно привлекательную фигуру.

Никогда и никому не пришло в голову назвать ее пухлой или тем более толстой. Она очаровательно-неповторима в своих формах, но одержима идеей сбросить много килограмм и стать очень худой. Думаю, что здесь проблема скорее психологическая, нам часто подсознательно хочется добиться труднодостижимого результата. К счастью, до сих пор этого сделать ей не удалось, иначе бы сразу пропала вся эта пышная привлекательность, но неудержимый поток энергии заставляет ее снова и снова искать волшебную панацею.

Выслушав от подруги, что Ксеникал обладает способностью предотвращать усвоение жирных продуктов и выводить их из организма естественным способом я поддалась искушению есть жирные отбивные и сливочные торты в неограниченном количестве. Мы решили совместно посетить терапевта и выпросить у него рецепт на заветный препарат.

Собственно это оказалось не сложно сделать, сдав предварительно общие анализы крови. Препарат стоит не дешево и при наличии нормальных показателей в анализах, врачи обычно не отказываются выписать рецепт. Купив в аптеке голубенькие таблетки, мы решили не откладывать эксперимент о времени, тем более что подруга гостила у нас, а за компанию как известно, много глупостей можно сотворить.

В общем посовещавшись мы выпили по таблетке и приступили к поеданию жирных отбивных, которых в повседневном рационе я всегда стараюсь избегать. Что бы уж совсем не обидно было, на десерт у нас был еще небольшой торт.

Мы сидели за столом и переглядывались, у кого же из нас первой сработает таблетка, а потом услышали как щелкнул замок на двери в туалетную комнату. Туда пошел муж, который таблетку не пил, но и не привык к такой обильной пище на ужин. Когда я представила, что супруг сейчас возьмет ручку и журнал с кроссвордом, мне срочно понадобилось в ту же комнату.

Вспомнив, что у нас в доме два санузла, я побежала на второй этаж, что бы успеть занять позицию. Просидела там долго, так как началось расстройство желудка, что у меня бывает и само по себе при употреблении жирной еды.

После этого вечера, желание есть отбивные и торты у меня пропало и я долго придумывала, что бы такое можно было съесть с таблеткой, ведь на нежирные продукты действие Ксеникала не распространяется и принимать его нет смысла.

Так сказал врач, несмотря на расписанные в инструкции три раза в день. Утром мы позавтракали как обычно-кофе, сыр, булочки и выраженного эффекта действия таблеток не было, вообще никакого эффекта. Вспомнив слова врача, я не стала злоупотреблять средством по утрам.

В общем-то я не очень люблю жирную пищу и при готовке добавляю минимум масла, поэтому наблюдать за работой препарата много не пришлось. При употреблении овощей, клетчатки и других нежирных продуктов Ксеникалу просто не на чем работать.

Возможно таблетки хорошо помогут тем, кто привык и предпочитает пищу насыщенную жирами. Я принимала Ксеникал примерно неделю, но после объедания в первый вечер у меня больше не возникало желания есть жирную еду и, извините за подробности, жидкого стула тоже не было, все как обычно.

Думаю, что средство лучше подходит именно для любителей специфической жирной еды и не отрицая его рабочих качеств, считаю, что мне оно не подошло для применения на постоянной основе.

У меня есть подруга о которой я рассказывала в начале отзыва, и поэтому пару таблеток Ксеникала я всегда могу у нее одолжить, если предстоит обильный стол или внезапно захочется наесться жирного. Кстати, она периодически принимает это средство и довольна, много не сбросила, но не набирает килограммы.

Препарат выводит только 30% от употребленных жиров, поэтому при отсутствии побочных проявлений его можно применять длительное время, разумеется периодически, стоит делать анализы.

Для тех, кто только собирается экспериментировать над собой, замечу что в инструкции ясно сказано-при приеме нужно ограничить объем потребляемого жира до 50-ти грамм в сутки. Большинство читающих, эту строчку упускают из вида( я тоже) и начинают наоборот есть больше, мол-все выйдет с Ксеникалом, отсюда и происходят все слухи о невероятном действии средства.

За неделю приема Ксеникала, при небольшом потреблении жира, никаких эксцессов, жидкого стула и прочих сопутствующих неприятностей у меня не было.

Попробуйте принимать средство именно так, как это рекомендует инструкция и скоро станет понятно насколько Вам оно подходит.

Будьте здоровы, стройны и берегите себя !

Достоинства
  • Жир реально выводится
  • Жирное действительно начинаешь меньше есть
  • Лишние кило не набираются снова
  • Удобный
  • Хорошая помощь при запорах
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогие
Альба_рекомендует