Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 21:34

Всем привет. Завершила курс Разработчик 1С. Курс очень понравился, все доступно и главное понятно, мне кажется кто в 1С не работал и тот сможет понять, что и как устроено в программе. Обратная связь куратора на высшем уровне, если что не понятно, то разложит по полочкам. Ребята всем рекомендую эти курсы, а кто хочет погрузиться в мир IT, то безусловно вам сюда.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
ЮШВрекомендует
Официальный представитель Skillbox
15.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв-оценку обучения в Skillbox и рекомендацию. Мы ценим ваше доверие. Желаем вам стать профессионалом в выбранной сфере!
17.12.2023
Здравствуйте! А какое у вас первое образование? Я тоже смотрю на этот курс, но по первому образованию я бухгалтер. а не программист. Боюсь, что ничего не пойму.
17.12.2023
Здравствуйте, я тоже бухгалтер и это даже очень поможет, т.к есть понимание как должен работать код и как будет это в пользовательском режиме. Удачи в выборе, но скажу ни разу не пожалела в своем выборе.
Официальный представитель Skillbox
22.12.2023
Здравствуйте, Avvatarka. Предыдущий опыт может стать вашим надежным фундаментом. Чтобы вы могли составить собственное мнение об обучении в Skillbox и оценить свои силы, закажите бесплатный пробный доступ к любому курсу или профессии на нашем сайте. Это поможет вам сделать правильный выбор. Мы верим в ваш успех, у вас обязательно все получится.