Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 19:33

Хочу поделиться опытом обучения на платформе Skillbox по профессии графический дизайнер, и могу сказать, что это невероятно полезный и интересный опыт. За несколько месяцев обучения я приобрела множество новых знаний и навыков, которые помогли мне стать более уверенной в себе и своих силах, потому что освоение новой профессии это всегда страшно.

Во-первых, я освоила основы графического дизайна. Узнала о принципах композиции и цветовой гаммы, о том, как создавать эффективные макеты и адаптировать дизайн под различные платформы. Изучила основы типографики и работу с шрифтами, что существенно улучшило мои навыки в создании читаемых и эстетически привлекательных текстов.

Во-вторых, я научилась работать с основными инструментами графического дизайна. Уверенно работаю в таких программах как: Adobe Photoshop, Illustrator и InDesign, Figma, которые являются неотъемлемой частью работы графического дизайнера. Теперь я уверенно могу создавать и редактировать графические элементы, векторные иллюстрации, а также макеты для печати и цифровых платформ.

Наконец, благодаря обучению на Skillbox, я прокачала не только свои технические навыки, но и креативное мышление. Я научилась генерировать идеи, проводить исследование и находить вдохновение для создания уникальных и оригинальных дизайнов. Учеба вдохновила меня и на самостоятельную прокачку знаний, я постоянно расту и развиваюсь, меня очень вдохновляет дизайн и я наконец-то начала реализовываться как личность.

В целом, обучение на платформе Skillbox по профессии графический дизайнер – невероятно ценный опыт для моего профессионального роста. Я получила не только новые знания и навыки, но и уверенность в своих возможностях. Теперь я готова применить все полученные знания на практике и создавать качественный и креативный графический дизайн.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
nashamasha1995рекомендует
Официальный представитель Skillbox
16.12.2023
nashamasha1995, здравствуйте. Спасибо, что так подробно поделились своей историей обучения! Приятно знать, что в Skillbox вы нашли не только знания, но и уверенность в своих возможностях. Благодарим вас за отзыв и желаем успехов!