Кухонный комбайн BOSCH MCM 4100 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кухонный комбайн

• 25.10.2016
    Всем привет! Сегодня я с удовольствием расскажу о своей любимке - кухонном комбайне Bosch MCM 4100. Конечно, в первую очередь я хотела купить блендер, чтобы делать молочные коктейли, взбивать смузи, крема для выпечки.
  • 18.03.2018
    Всем привет! Время использования комбайна Bosch mcm 4100 в нашей семье уже более шести лет. За это время он верой и правдой служил ( и служит) мне. Даже не служил, а был верным помощником и товарищем. Который ни когда не скажет, опяяять надо тереть свеклу или ну, замучила своими блинами.
  • 03.06.2017
    Добрый день друзья. Хочу познакомить вас с кухонным комбайном Boch МСМ 4100. Получила я его на 8 Марта от своего мужчины. Он, как никто, знает, что я не люблю тратить время на кухне. Комбайн сразу занял достойное место с другой техникой на моей кухне. Коробка очень большая.
  • 22.01.2013
    Ненавижу тереть на терке! Ну просто сил моих нет) Страдает маникюр, все рабочие поверхности вокруг могут запачкаться....Попросила у мужа на 8 марта комбайн) Тем более у нас двое деток - для пюре пригодится. Покупкой очень довольны. За небольшую цену получили прекрасного помощника.
  • Мой отзыв будет посвящен кухонному комбайну BOSCH MCM 4100. Этот агрегат я приобрела 8 месяцев назад и не разу в нем не разочаровалась. Так как в семье появился маленький ребенок муж настоял на покупке кухонного комбайна. Если честно, я не видела большой необходимости в этой покупке.
  • Уже два года пользуюсь этим комбайном , очень часто использую , несомненно, это один из самых нужных и полезных кухонных приборов на моей кухне !Я часто делаю заготовки в морозилку - например поджарку лук морковь на супы , нарезанную зелень , ягодные джемы с сахаром и еще много всего , поэтому…
  • После рождения ребенка встал вопрос приготовления детского питания. К комбайнам у меня было предвзятое отношение: занимает много места, насадки надо где-то хранить, чтобы не валялись по всей кухне. Поэтому решила купить блендер, тем более что видела его у подруги, и она его очень хвалила.
  • У меня полно всякой техники на кухне, мне важно было иметь хорошую мясорубку и измельчитель овощей. Да, еще универсальную соковыжималку, чтоб и овощной сок делать. Эти критерии я перечислила, когда родственники решили сделать мне подарок. Мне не принципиально была марка, главное - надежность.
  • 29.05.2016
    Всю мою жизнь (а я - младшая в семье) я была помощницей на кухне. И с малолетства мне всегда поручали мелкие противные задания: почистить картошку, помыть посуду, натереть морковь...
  • 02.09.2020
    Являюсь обладателем данного агрегата уже более трех лет. За всё это время он практически не останавливается и со стола не убирается вообще. Очень экономит время, и дает отменный результат несравнимый с ручным измельчением.
  • 16.02.2016
    Купила этот комбайн года 2 назад. При выборе ориентировалась на марку и размер основной детали: мне хотелось, чтобы комбайн постоянно стоял на рабочем столе на кухне и при этом занимал не так много места.Мои мечты сбылись! Я домохозяйка и очень много готовлю.
  • 08.05.2021 - 14:02
    Надежный, функциональный. Служит на кухне 4 года - полет нормальный!
    Выбрала этот комбайн не читая отзывы, так как у родителей такой же агрегат служит верой и правдой более 15 лет. Мясорубка, блендер, миксер, тестомешалка, терка... все в одном флаконе. 1. Блендер. Когда ребенок был маленький пользовалась им каждый день. Сейчас реже.
  • 19.01.2014 - 01:45
    супер агрегат + ФОТО
    Любая хозяйка знает, как современные кухонные приборы облегчают жизнь. Кухонный комбайн, кажется, важнейший из них. Хочу поделиться своим опытом использования данного агрегата. Нашинковать морковь, замесить тесто, порубить мясо проще простого. А домашний майонез даже не стоит сравнивать с покупным.
  • 07.07.2014 - 19:45
    Кухонный комбайн -нужен ли? отзыв о комбайне BOSH
    Долго думала выбирала, сравнивала и искала себе помощника на кухню. Самой стоять нарезать, мельчить, крошить, взбивать,выдавливать, натирать, смешивать уже порядком надоело.
  • 08.05.2017 - 08:20
    Не идеально, но в целом хорошо
    Сразу скажу, что покупалась эта кухонная машина, когда я искала планетарный миксер. т.е. все остальное, кроме блендера у меня есть. Покупала по акции за 9999, цена без скидок была указана 19 т.р. Сразу имейте ввиду, что для всех этих насадок надо много места на кухне.
  • 20.07.2016 - 20:16
    "Палочка-Выручалочка" или незаменимый помощник на кухне!
    Всем хозяюшкам, привет! Сегодня хочу рассказать о моем самом незаменимом помощнике на кухне. Это кухонный комбайн - BOSCH MCM4000. В нем есть очень удобный отсек для хранения насадок, этот отсек придумал гениальный человек. Все всегда в одном месте, ничего не ломается, ничего не теряется.
  • 07.03.2019 - 16:17
    Ох, уж этот Роберт Бош, - тихоня, красавчик и крепко стоит на ногах. А еще мы с ним готовим супер вкусный и простой ПОСТНЫЙ БОРЩ для всей семьи.
    Здравствуйте! Так вышло, что хозяюшка из меня, скажем прямо, - так себе. Я восхищаюсь женщинами, которые могут часами стоять на кухне и наготавливать тонны еды на неделю. Эта песня не про меня. Натирать, толочь, шинковать... Для меня эти слова - ругательные. Но, покушать вкусно я люблю...
  • "Один за всех" - как Кухонный комбайн BOSCH MCM68885 покорил мою кухню)
    Доброго времени суток!! Сегодня хотела бы рассказать о моем новом кухонном помощнике Кухонном комбайне BOSCH MCM68885!! Это чудо - 6 в одном) Вообще - начиналось все с того,что я захотела блендер (типа чаши с ножами ), или планетарный миксер (почему-то обычный перестал устраивать, хотя со своими…
  • 16.02.2021 - 10:02
    Хороший помощник, но хотелось бы скоростей больше
    Здравствуйте! Вот после нескольких месяцев использования делюсь своим мнением об этом комбайне. У него мощность 500 ват, скоростей 4. В комплекте венчик для взбивания, венчик для теста, и для плотного теста с добавлением каких-то ингредиентов которые не должны измельчится.
  • 24.01.2021 - 09:48
    Категорически не рекомендую к покупке этот комбайн и любую технику BOSCH, чтобы не стать жертвой обмана.
    Я купил кухонный комбайн MUM58252RU06 и впервые был сильно разочарован BOSCH. В комплекте комбайна насадка для нарезания кубиками. В описании её комплектации на сайте умышленно скрыт факт отсутствия насадки "Нож кубикорезки, 13х13х8мм." [ссылка] Я обратился с претензией к продавцу, но ничего не…
  • 02.03.2021 - 12:41
    Готовка с ним ускоряется в разы
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня на арене мой долгожданный подарок на день рождения, телефон кухонный комбайн! Как хорошая (ну-ну) жена и мать, я выбрала пользу и радость не для себя лично, а для всей семьи. Ладно, вру, я просто ненавижу готовить. Итак кухонный комбайн.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 10.07.2021 - 18:55
    Когда утро начинается с кофе. Для любителей кофейно-молочных напитков.
    Стильный «немец», кофемашинка которая впишется в любой интерьер. Пользуемся 5 лет. Страна-производитель: Словения Габариты: ширина- 28 см высота 38,5 см глубина 47,9 см Вес 9,3 кг Общие данные Кофемолка Встроенная кофемолка, с 6 ступенями помола.
  • 05.06.2021 - 17:22
    Функциональная и мощная мясорубка BOSCH. Десятки килограмм мяса в фарш за несколько минут.
    Все мы хоть раз в жизни покупали готовый фарш в магазине. Попробовав на вкус мы знаем существенную разницу между покупным и домашним фаршем, и не только вкус - мы полностью контролируем состав того, что будем есть в будущем.