Опубликовано 17 Июль, 2024 - 15:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хоть я и давно дружу со сферой IT, но отрасль программирования мне всегда казалась тёмным лесом (чёрной бездной) который я не в силах изучить и понять. За свою карьерную деятельность по основной профессии я набрал достаточно опыта, соответственно и уверенности, понял, что у меня есть способность решать довольно таки сложные задачи. Решил изучить что-то новое и моё окружение подтолкнуло меня в программирование. В итоге купил курс профессия Python разработчик на Skillbox. Теперь жалею, что не сделал этого пораньше.

На базовом курсе тебя обучают синтаксису языка Python: операторы, условия, циклы, ООП и т.д. Всё это тебе преподносят в довольно разжёванном виде, объясняют на пальцах, приводят примеры, объясняют почему лучше делать вот так, а не иначе. Всё это очень увлекательно, на понятном языке, а на случай возникновения вопросов тебя сопровождают кураторы. Я понял, что если купить курс, разбитый на темы и грамотно разложенный в определённой последовательности по принципу от простого к сложному, то можно изучить любую, казавшуюся на первый взгляд сложную, профессию.

Дальше я прошёл курс Python advanced из той же упаковки. В этом курсе тебя обучают к сложным темам из программирования. Учат к таким важным навыкам программиста, как навык поиска причины багов в программе, навыку самостоятельности при поиске информации по коду и при изучении документации библиотеки. Отмечу, что этот курс уже посложнее, ибо готовят тебя к выходу на рынок с достойной оплатой труда.

В целом, если вы ноль в сфере программирования (каким был я), но есть желание развиваться в этом направлении - рекомендую курс профессия Python-разработчик!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
israfil2395рекомендует
Официальный представитель Skillbox
19.07.2024
israfil2395, здравствуйте. Очень приятно, что вы выбрали именно Skillbox для погружения в сферу программирования! Рады, что вы оценили наш подход к обучению и отметили столько положительных моментов в нашем курсе. Благодарим вас за подробный отзыв и желаем успехов.