Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 17:30

Обещают трудоустройство. По факту в закрытом канале дублируют ссылки на вакансии с hh.

Толком ответить на вопрос, чем мне поможет просмотр вакансий, которые есть в открытом доступе еще раз, но уже в закрытом в их чате не могут.

Это треш. Устроили столько писанины и не ответили на конкретный вопрос.

Пишут все что угодно, а ответить на простой вопрос чем мне поможет подборка вакансий, которые я и так вижу на hh- не могут.

Там вообще с логикой не понятно. На вопрос про внешние вакансии с hh- говорят надо еще самостоятельно искать. Ну так я об этом и пишу много раз, что и сама смотрю и помощь по источникам нужна. Дополнительные источники -сами смотрите. Зачем мне советовать то, о чем я и так попросила ?Тупизм непроходимый

Считают великим благом назвать партнерской вакансией вакансию с hh.

Не могут нарыть вакансий из труднодоступных источников, по сарафанному радио.

С нуля через них найти что-то не представляется возможным. Наверно, везёт тем, кто уже пришел с опытом в методологии. С маленьким опытом от них мало ощутимой помощи.

Хочешь найти работу -найди ее . Совет в стиле скилбокс

Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Не вся информация необходима
  • Недостаток информации
  • Развод
  • Чат поддержки никакой
kitsune_guuне рекомендует
Официальный представитель Skillbox
16.10.2023
kitsune_guu, здравствуйте! Сразу отметим, что любая гарантия содержит ряд условий для ее выполнения, а результат зависит от двух участников процесса. Содействие в трудоустройстве после окончания курсов Skillbox оказывает наш Центр карьеры. Он помогает пользователю сформировать карьерную цель, верно построить карьерный маршрут для ее достижения и найти работу. Тем, кто окончил наши курсы, коллеги помогают составить резюме, сопроводительное письмо, подготовиться к собеседованию с помощью HR-вебинаров и персональных HR-консультаций, а для завершивших обучение по профессии предоставляется полная поддержка до момента трудоустройства. Кроме доступа в закрытые чаты с актуальными вакансиями, для людей с малым опытом работы или без него Центр карьеры вместе с партнерами Skillbox организует конкурсы, волонтерские проекты и другие формы работы для пополнения кейсами портфолио. Это лишь малая часть форматов взаимодействия с пользователями. Как видим, коллеги много делают по вопросу трудоустройства наших пользователей, но без вашей помощи они не могут сотворить чудо. Если прямо сейчас вы не нашли постоянную работу, то попробуйте сменить тактику и, например, примите участие в волонтерском проекте для получения опыта. Желаем вам скорее найти вакансию мечты.
17.10.2023
Я что-то про опыт написала? Читайте внимательно.