Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 13:20

Добрый день.У моего ребёнка атопической дерматит. Нам сейчас полтора года. Спасаемся только косметикой La Roche-posay. Это моя находка. Вся косметика для ребёнка этой фирмы. Наконец в нашей семье появился удобный и компактный lipikar stik ap+. Наносим его чаще всего на щёчки и ноги. Наношу при высыпание и покраснении, моментально снимает зуд, а через четыре- пять часов и краснота вся проходит. В таком формате очень удобно пользоваться: компактный размер, не нужно наносить руками, в отличие от кремов, абсолютно без запаха, очень нежная и мягкая текстура, легко и безболезненно наносится, быстро впитывается, моментально снимает зуд, очень экономичный. Можно пользоваться не только в домашних условиях, но и брать с собой в дорогу. Думаю ещё больше в него влюблюсь на юге. В том году ездили отдыхать и брали ребёнку крем, но перед тем как его нанести приходилось идти в номер мыть руки и ждать пока он впитается, а теперь эти проблемы отпали благодаря удобному стику. Ребёнку больше нравится наносить средство стиком, так как он может и попробовать намазать себя сам без всяких проблем. Рекомендую этот товар для детей с атопическим дерматитом. Так же отлично снимает шелушение с губ) Пользуюсь сама и советую всем.

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • Безопасный
  • Защита от ветра, мороза
  • Не оставляет следов
  • Нежирная текстура
  • Стик
  • Хорошая цена
Юлия Андреевна90рекомендует