Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 13:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Идёт третий месяц моей борьбы с лишним весом. Да, подсчёт калорий и спорт, на мой взгляд, самый лучший способ похудеть. Однако, когда возраст близится к 4му десятку, требуется ещё и дополнительные косметические манипуляции.

Начитавшись отзывов о фирме Floresan, а главное о линейке Fitness body, решила попробовать.

Скажу сразу, больших надежд не возлагала! Моя цель - помочь коже успевать подтягиваться. Ведь вес уходит довольно активно 🤷‍♀️а эластичность кожи уже давно не как в 20 лет.

В первую очередь, заказала гель-маску для похудения "Ледяное обёртывание". Уж больно много положительных отзывов о ней. На [ссылка] нашла оптимальную цену. Цена со скидкой 169₽ за банку в 500мл.

Расход очень экономичный! Даже с учётом того, что наношу её довольно "жирным" слоем.

Банка довольно объёмная. Вес весом, но объем тоже не маловажный фактор.

Это уже вторая моя баночка. Первой хватило на 2 месяца использования. Наносила через день на пузень, попец и ляжки. Производитель рекомендует 1-2 раза в неделю. Но я ж хочу всего и сразу 😁

Консистенция классная! Не течёт, легко наносится. В общем, самое ОНО.

Пленку не использую. Только потому, что под пленкой вообще не чувствую холода 🤷‍♀️кожа у меня не отличается чувствительностью. То есть, нанесла и дефелирую в белье 30-40 минут. Потом смываю.

Холодит, но не так, как многие пишут. То есть, терпеть не то, что можно, а совершенно не напрягает! Но пузень чувствует холодок меньше, чем другие части тела. Возможно, это просто индивидуально.

Теперь, самое важное - есть ли в этом толк? Да, есть! Кожа становится более гладкая, подтянутая 🤔моложе, что ли. Теперь шкурка поспевает за тающими килограммами.

Возможно ли похудеть только с использованием косметики? Я очень в этом сомневаюсь! Скорее всего, положительные ответы у девочек возникают путем самовнушения или стечения других факторов, о которых они и не задумываются. То есть, купив эту маску и продолжая жрать всякую ерунду килограммами, чуда ждать глупо! Но как помощник в борьбе за красоту - вещь хорошая! Рекомендую.

П. С. Явно выраженного целлюлита у меня не было даже когда я весила 75кг. А вот растяжки уже лет 15 уродуют моё тело (после беременности). От растяжек не помогает совсем! От целлюлита, не могу сказать 🤷‍♀️

Достоинства
  • Кожа упругая, в тонусе
  • Легко найти
  • Недорогой
  • Приятно охлаждает
  • Разглаживает кожу
  • Холодит
Veronnika_32рекомендует