Опубликовано 17 Май, 2021 - 15:48

180 руб

Мой ежедневный макияж не обходится без туши для ресниц-для меня она является основным, а порой даже едеинственным инструментом, чтобы подчеркнуть свои глаза и сделать взгляд более выразительным. Для меня тушь как волшебная палочка-выручалочка: одним взмахом кисточки происходит волшебство и взгляд мгновенно преображается! При выборе туши я руководствуюсь только 2 пунктами: ее стойкость и удобная щеточка, чтобы быстро и качественно прокрасить ресницы.
По огромному количеству отзывов и по моим критериям я выбрала тушь CABARET VIVIENNE SABO.

Она уже успела стать не просто популярной, а легендарной и приобрела большое количество поклонников, которые в восторге от ее качества и стоимости. Итак, тушь CABARET VIVIENNE SABO очень доступна и продаётся практически во всех косметических магазинах, поэтому найти ее не составит большого труда. Я покупаю в золотом яблоке, стоимость от 200-300 рублей, в зависимости от акций и скидок, которые там переодически бывают на неё и на остальную продукцию этого бренда.

Внешний вид:

У туши CABARET VIVIENNE SABO классический пластиковый футляр чёрного цвета с золотыми вставками и золотой крышкой.

Смотрится красиво и нарядно. Оформление очень качественное для такой недорогой туши - со временем надписи не стрираются и футляр выглядит аккуратно.

Упругая пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, разделяя и подкручивая их.

Очень удобная в применении, благодаря ее небольшому размеру можно быстро и аккуратно прокрасить ресницы не испачкав при этом кожу век.

Консистенция:

У туши CABARET VIVIENNE SABO лёгкая кремовая консистенция чёрного цвета, которая равномерно распределяется по волоскам без пробелов и комочков.

Благодаря такой текстуре тушь можно наслаивать для еще большего объема, не боясь, что ресницы станут тяжелыми и склеятся между собой. Она быстро сохнет и не отпечатывается на коже век.
Оттенок:

Я предпочитаю классическую чёрную тушь, поэтому у меня она в оттенке 01 black/noir.

Water (Aqua), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, METHYLPARABEN, CI 77499.

Карнаубский воск и воск рисовых отрубей придают ей пластичность. Смола сенегальской акации - эластичность. Увлажняющие компоненты обеспечивают ресницам защиту и уход, не дают туши осыпаться и делают взгляд выразительным

Мое применение:

Вначале хочу рассказать про свои ресницы: темные, средней длины, мягкие и очень послушные. Я никогда не заморачиваюсь насчёт туши, потому что моим ресницам подходит практически любая, так как они очень послушные, а в процессе окрашивания сами приобретают хороший изгиб без дополнительных средств и приемов.

Способ нанесения туши CABARET VIVIENNE SABOтакой же как и у любой другой: для достижения наилучшего результата начинаю прокрашивать от корней ресниц, покачивая щёточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Для моего обычного дневного макияжа мне достаточно одного слоя, чтобы получить ожидаемый и необходимый результат, а именно подкрученные, разделённые и объемные ресницы.

Если я хочу сделать акцент на макияже глаз, то я могу добавить ещё один слой для более объемных ресниц. Тушь не склеивает ресницы, но больше 2-х слоев я не советую наносить, так как ресницы можно легко превратить в «паучьи лапки». Но так происходит практически с любой тушью из разных ценовых сегментов, если переборщить с количеством.

У туши CABARET VIVIENNE SABO отличная стойкость - ее хватает на весь день, а самое главное, что она не осыпается! Для меня это показатель качества туши!

Тушь смывается легко гидрофильным маслом/бальзамом либо мицелярной водой, а вот одним гелем или пенкой для умывания не получится бесследно от неё избавиться.

Объём 9 мл. Срок годности после вскрытия 6 месяцев, но у меня засохла чуть быстрее через 4-5. Сделана в Италии.

Мой вывод:

Тушь CABARET VIVIENNE SABO покорила и мои ресницы, теперь я понимаю ее огромную популярность и почему она смогла стать легендарной! Она выполняет все свои задачи на отлично: объёмные, разделённые, без комочков и без осыпаний , подкрученные ресницы. Эта недорогая тушь смело может составить конкуренцию более дорогим из люксового сегмента. Для себя не вижу смысла переплачивать и вступаю в ряды поклонников туши CABARET VIVIENNE SABO, поэтому могу смело рекомендовать ее.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Создает объем
  • Стойкая
Тоже люблю эту тушь Smile
20.05.2021
Понимаю Smile
04.01.2022
Тушь хорошая, беру периодически, а Вы очень красивая)
09.01.2022
Спасибо Love