Опубликовано 10 Май, 2021 - 06:14

250 руб

Не мне вам говорить, что полки магазинов завалены баночками с кремами и косметикой, однако среди всего этого изобилия найти поистине крутые штучки - не так уж просто.

Но возможно, особенно если вы наткнулись на жемчужину Cabaret от Vivienne sabo - бюджетная и очень крутая тушь для ресниц.

▪️ Бренд: Vivienne sabo

▪️ Производство: Швейцария

▪️ Цена: я заказывала на WB за чуть больше 250 руб, что весьма бюджетно

▪️ Описание

Тушь для ресниц Cabaret от известного французского бренда Vivienne Sabo тщательно прокрашивает ресницы благодаря удобной овальной щёточке, создавая длину и объём одновременно. Лёгкая текстура не утяжеляет и не склеивает ресницы, а также не оставляет комочков.

▪️ Состав:

water (aqua), synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, butylene glycol, polybutene, glyceryl stearate, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera (carnauba) wax, oryza sativa (rice) bran wax, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, propylparaben, methylparaben, Cl 77499

УПАКОВКА

Как и полагается, тушь для ресниц упакована в небольшую картонную коробочку черного цвета с фиолетовыми кружками, названием серии и очаровательным изображением девушки.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
На боковых сторонах упаковки можно найти основную информацию о продукте и производителе, все понятно и доступно.

А внутри коробочки скрывается классический тюбик с тушью для ресниц. Прямой и элегантный.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
Флакончик черного цвета с золотыми надписями и таким же колпачком, которые делают его красивым и аккуратным.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
Колпачок туго закручивается и надёжно сохраняет средство внутри, даже спустя 4 месяца содержимое не высохло, а тушь прекрасно работает.

КИСТОЧКА

Я уже очень давно перешла на силиконовые кисточки, так как для меня они намного удобнее, хорошо разделяют и распределяют тушь по ресницам. У Vivienne sabo Cabaret щёточка с очень короткими упругими щетинками, такие мне попадаются крайне редко.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

К кончику щетинки становятся чуть короче, но они все с гладкими краями и не царапают веко, хорошо прокрашивая ресницы от корней и до самых кончиков.

ДЕГУСТАЦИЯ

Пигмент внутри баночки глубокого черного цвета, яркий и насыщенный. Распределяется ровно и без комочков.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
Средство не имеет резкого аромата.

Раздражения или аллергии при регулярном использовании туши я не обнаружила.

НАНЕСЕНИЕ

Как и любая другая тушь, Vivienne sabo Cabaret даёт разный результат при разном количестве слоев.

Для эффектного сценического объёма (к примеру, на вечеринку или неофициальную встречу с коллегами) стоит нанести тушь в несколько слоёв, для дневного макияжа можно придать ресницам натуральной пышности одним нанесением.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Однако криворучкам вроде меня понадобится запас ватных палочек, потому что при попытке тщательно прокрасить светлые корни, я регулярно высказываю тушью весь глаз. Люди, которые наносят тушь после многослойного макияжа глаз без единой промашки, все ещё кажутся мне волшебниками.

РЕЗУЛЬТАТ

От природы у меня длинные, но светлые на концах и корнях ресницы, без косметики они совершенно теряются. Однако уже после первого слоя туши ресницы становятся четкими и выразительными, Vivienne sabo Cabaret хорошо их разделяет и прокрашивает от самых корней.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

После второго слоя ресницы получают дополнительныц объем и выразительный изгиб, для меня это ежедневный мейк.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

При сравнении до / после я думаю не стоит даже спрашивать как лучше. На бледном и невыразительном лице тут же появляются яркие глаза, поэтому без туши я чувствую себя голой.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

В ежедневном макияжа я добавляю к двум слоям туши а меру тонкие стрелки и немного консилера.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
И можно выходить в свет.

СТОЙКОСТЬ

В течение дня тушь отлично себя ведёт, при чем как свежая, так и через 3 месяца после вскрытия. Консистенция со временем не меняется, не осыпается в к вечеру и не отпечатывается.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
В дождь и снег с ней, разумеется, не выйдешь, но суперстойкосьь нам и не обещали. А при стандартном использовании проблем со стойкостью нет.

ДЕМАКИЯЖ

Тушь Vivienne sabo Cabaret весьма легко смывается с помощью любого средства для снятия макияжа, будь то мицеллярная вода или двухфазное средство.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
Я полгода назад перешла на это средство: Мой маст-хэв в снятии макияжа от Biore. и полностью довольна результатом, тушь и прочие элементы декоративноц косметики смываются без следов и разводов.

ВЫВОД

На данный момент эта тушь является моим фаворитом. Vivienne sabo Cabaret очень удобна в нанесении, отлично прокрашивает и разделяет ресницы, неплохо держится в течение дня и легко смывается.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Силиконовая щеточка
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
Zimirinkaрекомендует
Хорошая тушь)
10.05.2021
А я до сих пор еще ее не попробовала)) Куплю непременно, как раз требуется тушь.
Я очень довольна ☺️
Классные реснички получаются 😍
Спасибо ☺️
10.05.2021
Наверное, самая известная тушь. Хороший результат
10.05.2021
Я не могла не попробовать ☺️
10.05.2021
Популярное средство, практически у всех моих подружек такая тушь была.
10.05.2021
Впечатлили ресницы на фото в капюштне) тож что ли купить попробовать?!
Обязательно)
10.05.2021
Моя любимая тушь 😍 Разные пробую, но всё равно к ней возвращаюсь)
12.05.2021
Люблю эту тушь, за свои деньги- она просто супер!