Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:05

Здравствуйте,милые девушки! Давно я что-то не писала отзывы,то времени нет,то особо ничего из использованного не зацепило,но в случае с этой маской я просто не могу молчать...

Я очень люблю масочки Elseve,особенно "Полное восстановление5",с моими волосами она творит просто чудеса в каком бы ужасном состоянии они не были, и "Фибрология" мне тоже нравится,чуть меньше,но все же ей я тоже давольна.

Но вернемся к маске "Роскошь 6 масел", купила я ее банально только потому что захотелось и ее попробывать,когда у меня закончилась "Фибрология".

Итак,начну с запаха,он мне изначально не понравился,не могу объяснить почему,просто не понравился и все,консистеция приятная и цвет необычный золотистый с микроблестками.

Я не люблю долго возиться с масками и поэтому использую их как бальзам,т.е. нанесла и через пару минут смываю,с этой маской так же.

От этой маски я получила очень мягкие волосы,которые легко укладываются в объемную прическу,но при этом блеск совершенно отстствует,волосы как будто бы матовые и концы торчат в разные стороные. В общем вид моих волос меня не радует.

Я конечно понимаю что мои волосы поврежденные из-за окашивания,фена,утюжка и плойки(гофре использую для прикорневого объема), тем более недавно было омбре,но я его уже состригла,но с другими масками мои волосы выглядят гораздо лучше,аккуратнее. На такую ерундовую маску мне жалко 310руб. А вот маску Elseve Полное восстановление5 я буду и дальше продолжать покупать,и эту масочку я конечно же доиспользую,в планах был еще шампунь из этой серии,но теперь после провала маски и шампунь не хочу даже пробывать.

Достоинства
  • закрывается до щелчка
  • легко наносится
  • мягкость волос
Недостатки
  • надоедливый запах
  • не достаточно питательная для маски
  • не увлажняет
brunetochka_kon...не рекомендует
Я вот тоже не так давно купила себе эту маску и тоже не в восторге думала что неужели у меня такие сухие волосы что она не может их увлажнить, шампунь это серии понравился.
Вы вселили мне надежду что не так все плохо с этой серией,может быть попробую и шампунь,когда закончится мой любимый Pantene Wink
  • 07.09.2015
    Купила эту маску в помощь своим поврежденным плойкой концам, для их питания и увлажнения, но ожидаемого эффекта не получила. Маска помогает в расчесывании волос и придает мягкость. А вот насчет всего остального, заявленного производителем, я бы поспорила.
  • Всем привет:) Недавно я в очередной раз покрасила свои волосы, чем окончательно привела их состояние к плачевному. Нужно было что-то делать и я, помимо того,что совершила набег на аптеку для приобретения масел, решила приобрести какую-нибудь маску для волос, так сказать, в готовом виде:) Выбор пал…
  • 24.08.2016
    Продолжаю эпопею о покупке всех средств линейки "Роскошь 6 масел" Не стану строго судить маску, так как вполне возможно, она подойдет сухим волосам. Но жирным и тонким волосам она не подойдет ни в коем случае! Роскошными мои тонкие жирные волосы выглядят ровно 2 часа после использования этой маски.
  • Линейка "Роскошь 6 масел" - это моя любимая линейка продуктов ухода за волосами. Мне очень нравятся шампунь и бальзам. Эта маска тоже хорошая. Стоит примерно 380 руб. Дизайн узнаваем, все маски Эльсев выглядят так же, разница только в цвете. Эта баночка тёмно жёлтая, под цвет масла.