Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 02:13

Здравствуйте!

Так вышло, что угораздило меня уснуть одним днем в линзах, и еще и проспать.

На ходу собираясь и обуваясь, я мчалась на работу и понимала, что испытываю дикую сухость в глазах (*контактные линзы, они такие. Даже если на них написано, что можно не снимать целый месяц, лучше снимать и хотя бы промывать. А еще лучше - снимать на ночь, чтоб глаза отдыхали).

И, по пути уже, вспомнила, что у местного доктора можно взять раствор Слезы Натуральной девственницы.

Так как на работе нам предоставляют медикаменты при необходимости, слезу я сама не покупала, и точную стоимость не знаю.

В целом, когда я пришла на работу, глаза уже сами увлажнились, но я все равно решила воспользоваться (*Ну не пропадать же добру)).

Сначала я закапала слезу в сам глаз, как капли, и потом посмотрела на рекомендацию производителя, который говорит о том, что нужно закапывать их в конъюктивальный мешок.

Закапав слезу как обычные капли, я почувствовала только увлажение. Но, использовав по инструкции, я почувствовала дискомфорт в конъюктивальном мешочке-немного щипало.

В целом, рекомендую применять в период активного отопительного сезона, особенно тем, кто носит контактные линзы.

По-моему неплохое средство.

Хотя, за те же деньги можно взять хороший раствор для линз большого объема и пользоваться им.

Из минусов: немного затуманивает взгляд, и маленький объем, что получается дороговато.

*********************************

Еще из моих отзывов:

Невероятный синий гель для душа от МИКСИТ

О, Великий Султан!

Гель-лак дома

Натуральная слеза

Супер-натуральные конфеты

Ужасный тонак с отличным составом

Золотые патчи

Достоинства
  • Мягкое действие
Недостатки
  • Совсем не на долго затуманивает взгляд
  • Стоимость
foo_birdрекомендует